Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С машины практически не слезаю все выходные на ней , намотано почти 1000.

Как и обещал фотку своего красавца :

http://s017.radikal.ru/i405/1206/f9/00195df087abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина радует все больше и больше , на днях попру на то 2к. Накатано почти 2.5к . Правда на днях сам себя огорчил встретился со столбиком при парковке задним ходом..Не увернулся по касательной пропер бампер и обвес крыла , с крылом кстати оказалось жестко. В нашей хромке оказывается жесткая достаточно стоит пластина метал . Она от соприкосновения со столбиком загнулась углом внутрь и всадила мне всю краску и грунт до металла  :(. Вот жду что насчитает страховая. Благо каско было . А так народу головы сворачивает вслед , на светофорах нас пока мало и многие заценивают вид.  Если коротко то кто собирается брать то берите и пошлите всех кто говорит мол это Китай и усе такое. Машина для поездок за город самое то , один минус... она не для гонщиков , а для спокойной и размеренно езды по нашим и не так уж и ровным дорогам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроссик со 2 июня пробег 3 штуки, никаких проблем кроме сильного закрывания задних дверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные записался на  То 2000. Накотал почти 2.5к . Правда мальца удивили расценки сказали что обойдется в 5.644 р . когда покупал 2 мес назад было 4200р. Отпишу потом что сделали и как прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали То 2000 . Заменили мне масло в движке , гуре , коробке . Протянули подвеску , проверили развал схождение и устранили все недостатки что были названы ( почти ) .  За все масла взяли 3200 . А в итоге было 5640. Если меня память не подводит  :)) . После То руль мальца тяжелее рулится , набор скорости стал если мне не кажется быстрее , появился небольшой запах при включении кондюка поначалу , к вечеру вроде прошел . Самое главное передачи стали отлично втыкаться  :)) , а то задолбала порой 1ая . Вот такой итог моего То . Вначале смотрел как занимаются машиной ( с этим проблем не было , сразу сказали что можно смотреть ) . Потом стало скучно и поехали бродить по городу . После звонка на мобильный что усе сделано подъехали и забрали своего красаву . Вот так в итоге  почти 3 часа . Сервисом на данный момент довольны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено  почти 3к... машинка продолжает радовать , но и малые ложки дегтя стали появляться . Начался сезон дождей и под водительским ковриком появилось болото мягко говоря , обшивку не стал снимать и смотреть что там и так ясно что влага и сильная. Записался на проклейку окна , пригласили приехать . В итоге по прошествии недели приехал к ним в гости , не снимая накладок наделали фотки поливая из керхера лобовое в итоге не найдя ручейков решили что хрен его знает где протекает ( выдали идею что возможно забились какие то  стоки воды под лобовым стеклом )  в итоге отправили фотки в Москву и сказали что потом заодно и эти стоки будут смотреть.  Я правда так и не понял как может попадать вода внутрь снаружи если забиты стоки к которые изначально находятся тоже не внутри. Жду вот что ответит Москва .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот косяк есть тема,посмотри здесь-  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10212.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Эту тему видел поэтому и погнал сразу на сервис так как машинка на гарантии вот пусть и возятся , за это деньги были уплачены. Вот интересно через сколько мне дадут ответ . А так то телефон независимой фирмы уже есть с ними обговорено что если будут какие проблемы они мне сделают бумагу со всеми данными , где и как течет стекло. Кстати стоит удовольствие всего 150р . Они воздухом после мойки показывают где идут утечки . Так то давно бы уже сделал на другой фирме но с гарантии слетать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Эту тему видел поэтому и погнал сразу на сервис так как машинка на гарантии вот пусть и возятся , за это деньги были уплачены. Вот интересно через сколько мне дадут ответ . А так то телефон независимой фирмы уже есть с ними обговорено что если будут какие проблемы они мне сделают бумагу со всеми данными , где и как течет стекло. Кстати стоит удовольствие всего 150р . Они воздухом после мойки показывают где идут утечки . Так то давно бы уже сделал на другой фирме но с гарантии слетать не хочется.

Скакой гарантии-проходи независимых и бумагу им в рожу-пусть делают и расходы оплачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...