Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд. Говорят(друзья), что вроде Эм посимпатичнее будет и модель посовременнее и всё такое.... Вот и что то призадумался,а может поменять Кроссика на Эмгранд? Как то раньше об этом не думал. Друзья, скажите своё мнение,а то не успокоюсь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда я покупал Кросса, меня менеджер убалтывал на эмгрант. Объяснял тем, что  на Кроссе устаревшие подвеска и движок, и вообще он маленький... Но что-то погуглил я интернет и удивился, столько случаев появления ржи на кузове (крыша, крышка багажника) через пару недель... Хотя поначалу хотель брать эмгрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд. Говорят(друзья), что вроде Эм посимпатичнее будет и модель посовременнее и всё такое.... Вот и что то призадумался,а может поменять Кроссика на Эмгранд? Как то раньше об этом не думал. Друзья, скажите своё мнение,а то не успокоюсь :))

[/quote 

Я в декабре  ставил сигналку  в автосалоне так вот разговорился с сервисменами по поводу эмгранта. Ответ был однозначный машина сырая. Им бы я думаю нет смысла отговаривать от авто большей стоимости. Хотя по эмгранту скажу что сделано более аккуратно. И ещё посидел в седане BYD в том же салоне мне он больше понравился (правда модель не запомнил но не F3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд. Говорят(друзья), что вроде Эм посимпатичнее будет и модель посовременнее и всё такое.... Вот и что то призадумался,а может поменять Кроссика на Эмгранд? Как то раньше об этом не думал. Друзья, скажите своё мнение,а то не успокоюсь :))

Друг плачет-с сервиса не вылазит-распространенное,ржа,электронные педали ,1,5 движек вообще слабоват-ему бы 2,о -цены бы не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд.

Наверное больше не хотят тебя видеть, на эмгранде в сервис не будешь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд.

Наверное больше не хотят тебя видеть, на эмгранде в сервис не будешь ездить.

Дык в том то и дело, что я не ремонтироваться к ним заезжаю, а просто в гости, чай попить, "о делах наших скорбных покалякать" :)) Иногда они заказывают запчасти у меня в магазине,привожу им, всё равно по пути. Интересно, мой "Жулик" сколько сейчас может стоить, исходя из того,что в нем уже я установил. Хотя, это то же на любителя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Эмгрант, желание как то поубавилось, просто жуть какая то. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11236.msg156561.html#msg156561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Эмгрант, желание как то поубавилось, просто жуть какая то. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11236.msg156561.html#msg156561

Юрич,у нас и на второй год такое не появляется,какое на емгранте в первую неделю-представительский класс-епт......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Эмгрант, желание как то поубавилось, просто жуть какая то. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11236.msg156561.html#msg156561

Не хотел вас огорчать, но раз уж вы начали такую тему, то скажу. Недели две назад во дворе видел MK, у которого не было коробов от передних брызговиков и до начала задней двери, они просто сгнили и рассыпались. Также вздулась краска вокруг всех ручек. И еще, не когда не покупайте мерседес, у тестя на "глазастике" все пороги камушками из под колес побило и кое где от сколов появились коричневые точки на капоте. Все зависит от того, как следишь за машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...