Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя вот такие форсуночки:

http://s017.radikal.ru/i407/1301/2b/fd7bbf9b4c8at.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1301/fe/44132f472d38t.jpg

по артикулу как бы 4-х точечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно в штатное,можно на жабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вопрос, перефразируй.

То бишь реле 719.3777-01  или 362.3787 , нет разницы,какое из них ставить?

 

Конечно без разницы. Только в твоем варианте нужно габариты конектить, а в моем ни чего не надо. Раньше это реле продавалось без габаритов. Потом придумали габариты, типа по правилам ближний должен гореть с габаритами. А, то реле, то же оставили в продаже. Найди мне ссылку на правила, где будет сказанно что нельзя использовать ПТФ без габаритов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вопрос, перефразируй.

То бишь реле 719.3777-01  или 362.3787 , нет разницы,какое из них ставить?

 

Конечно без разницы. Только в твоем варианте нужно габариты конектить, а в моем ни чего не надо. Раньше это реле продавалось без габаритов. Потом придумали габариты, типа по правилам ближний должен гореть с габаритами. А, то реле, то же оставили в продаже. Найди мне ссылку на правила, где будет сказанно что нельзя использовать ПТФ без габаритов.

 

А зачем мне габариты? Нее, пусть только ПТФ включаются. Я,видимо, в том топике не правильно мысль изрёк. :)) Все таки 362 искать буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич привет нужен твой совет на какие туманки можно заменить наши родные по креплению и колодки подключения а то наше родные не очень мне по нраву .если сталкивался с таким вопросом подскажи будь добр . Зарание  спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич привет нужен твой совет на какие туманки можно заменить наши родные по креплению и колодки подключения а то наше родные не очень мне по нраву .если сталкивался с таким вопросом подскажи будь добр . Зарание  спасибо

Щас поехал в сервис,к друзьям. посмотри здесь в дневнике я менял себе ПТФ.заказывал аналог.не найдешь,как приеду,отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сервисе у друзей еще раз смотрели подвеску переднюю. Идет какой то стук при сьезде с небольшого паребрика. Оказались втулки стойки стабилизатора. Выписал с базы себе тойотовские и сами шпильки(стойка стабилизатора) ,на всякий случай. В понедельник привезут,посмотрю.Может сразу на работе и поменяю.

Втулка стойки стабилизатора:

Toyota 48817–52010  - вот эти заказал.

LONGHO  59809123

RBI T22NC42

Стойка стабилизатора переднего:

Febi (в сборе) 27262 - и вот эти(только она по коду "бьется" как шпилька).

То,что прийдет,постараюсь сфоткать и выложить здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с втулками то случилось? коль они стучать то так стали и какого рода стук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с втулками то случилось? коль они стучать то так стали и какого рода стук?

Втулку расплющело,выгнуло. Стук тык тык, когда вверх-вниз с небольшог уступка съезжаешь.Все отсальное посмотрели,раздавило только втулку стойки стабилизатора. Поставлю новые,посмотрю. Надеюсь проблему решу. А если не исчезнет стук,то тогда я уж и не знаю. Буду консилиум созывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...