Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и настало время страховки,на сайте расчитал,примерно вот так выходит КАСКО:

Стоимость полиса

 

    Начальная стоимость

    27 151,84 руб.

    Для выбранных критериев расчета скидок нет

    Итоговая стоимость**

    27 151,84 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и настало время страховки,на сайте расчитал,примерно вот так выходит КАСКО:

Стоимость полиса

 

    Начальная стоимость

    27 151,84 руб.

    Для выбранных критериев расчета скидок нет

    Итоговая стоимость**

    27 151,84 руб

Дороговато что-то у вас.Я в прошлом году в Югории за 24 каско взял,а раз страховой случай уже был-решил с нее соскакивать и столкнул лбами две страховые.Первая за 28 предложила,звоню в свой банк,где кредит брал-ситуацию объясняю-перезванивает девченка через 5 минут-24 предлагает,я страховщику -про 24 с банка говорю-перезванивает он -21 предлагает,я опять в банк-остановились на 18,ну ниже только плинтус.Страховка с вызовом ГАИ и комиссара-ну это не столь важно-зато на съэкономленные тугрики БК с парктроником стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Петь,вот как то так! Про твою то ситуацию я в курсе,читал у тебя в дневнике. Везде свои тонкости,я ещё с агентом не разговаривал,может и сумма другая будет, эту то сумму я на сайте, просто данные ввел и получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Петь,вот как то так! Про твою то ситуацию я в курсе,читал у тебя в дневнике. Везде свои тонкости,я ещё с агентом не разговаривал,может и сумма другая будет, эту то сумму я на сайте, просто данные ввел и получил.

Ищи дешевле-разница даже по расстоянию между нами маленькая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать! Кто ищет - тот найдёт!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят сделайте отчет, что куда и как! у меня Саня тоже ДХО как гирляндла новогодняя стала миганть, и еще вопрос, сколько стоит релюшка!

Базовая цена на сайте 285,30+транспортные 175,70 (возможно это индивидуально для каждого региона) .Да, это цена по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима спасибо, буду брать!

 

Саня я немного проще сделал в этом году, банк ВТБ24 делает рефенонсирование автокридитов, так вот я там сделал рефенонсирование, конечно не спорю процент увеличился на 3 процента, но по переплате на 7000 больше, а по каско я выигрываю в разы, да еще и сократил срок кредитования на один год! поэтому ребят подумайте, стоит ли дядям платить за каско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима спасибо, буду брать!

 

Саня я немного проще сделал в этом году, банк ВТБ24 делает рефенонсирование автокридитов, так вот я там сделал рефенонсирование, конечно не спорю процент увеличился на 3 процента, но по переплате на 7000 больше, а по каско я выигрываю в разы, да еще и сократил срок кредитования на один год! поэтому ребят подумайте, стоит ли дядям платить за каско!

А мне Каско понравилось-по Осаго бегаешь по страховым как виноватый-по Каско сдал доки и жди денюжку.кончиться кредит-на Каско останусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, не спорю каско на любителя, но я не понимаю почему вам денежку дают, у нас в регионе ни какой денежки, все ремонтные работы делает сервис страховщика, и это не у одной компании, а у всех так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, не спорю каско на любителя, но я не понимаю почему вам денежку дают, у нас в регионе ни какой денежки, все ремонтные работы делает сервис страховщика, и это не у одной компании, а у всех так!

По деньгам меньше конечно выплатили-мне смена обеих дверей должна быть-посоветовался у друзей на СТО,за сколько сделают-за 20 в легкую(двери с вмятиной царапина,но не критично)Пришел в страховую-на выбор,ремонт у дилера,у них или наличкой 34 т.Взял деньги-если бы двери надумал менять-конечно у страховщика бы оставил-но это минимум 2-3 месяца,запчасти долго ждать,а так к концу недели готова и червонец в кармане.Вообще-то многие страховые по этой схеме работают-2 сервиса и наличка,тем более кредитная машина-попробуй до следующей страховой не сделай-скандал в банке будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...