Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух я тоже бы себе поставил вот каябу, что бы машинка не упала на 2 см!!!

Проставка от классики спасает-себе Токико с проставками поставил-проверял через 15 тысяч,зараннее еще проставки купил усиленные-не понадобились-те ,что сточт,ни каких изменений.Нос не клюнул-как был с новья от оси до крыла 39 см-после установки Токико прыгнул на 41-сейчас 40.А Кояба жестковата-больше спортивная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Решил вот заказать себе релюху вот такую http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html ,так как у себя в городе не нашел. Это чтоб туманки загорались при запуске двигателя(пару страниц назад об этом уже упоминалось). Сейчас на моих ДХО уже примерно 25% светодиодов перегорело,ещё 15% моргают(почти как стробоскопы,типа спецсигнала :)) ). так что пора их убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не прошло и часа,как мне ответили на мыло,что заказ могу забрать прям хоть завтра у нас, в Ёбурге. Оказывается и у нас есть представительство этой конторы. Пришел ответ,примерно цитирую:

 

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш заказ в нашем интернет-магазине!

Для того чтобы заказ поступил в обработку сообщите удобный для Вас способ доставки на 12vi@inbox.ru, и он будет передан в  курьерскую службу.

 

При подтверждении укажите номер заказа.

 

Для курьерской доставки обязательно укажите трехчасовой промежуток времени, в который Вам удобно получить заказ.

 

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ УКАЗАН АДРЕС, НАИМЕНОВАНИЕ И КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА.

 

Оплата наличными при получении заказа.

 

Вы можете выбрать удобный для Вас способ доставки.

 

1.  Самовывоз из пункта выдачи заказов:

 

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.8 "Д", ТЦ «Мытный двор»

 

г.Екатеринбург , ул. 40 лет Октября 55А "Уралмаш"

 

Стоимость услуги по доставке 110 рублей.

 

Режим работы: с 10-00 до 20-00 ежедневно кроме воскресенья и праздничных дней,.

 

Заказ возможно получить на третий рабочий  день с 12-00 после передачи товара. ВНИМАНИЕ! Хранение заказа в пункте выдачи заказов осуществляется не более 7 календарных дней!

 

2. Доставка курьером в пределах города:

 

Заказ передается курьеру на третий рабочий  день после передачи товара.

 

Минимальный интервал для доставки  три часа.

 

Доставка осуществляется с 11-00 до 21-00 в рабочие дни и с 11-00 до 18-00 в субботу.

 

Максимальное время ожидания курьера с момента прибытия 15 минут. Полная стоимость услуги по доставке 230 рублей.

 

ВНИМАНИЕ! Хранение заказа у курьера не более 3 календарных дней! Укажите трехчасовой промежуток времени, в который Вам удобно получить заказ.

 

Дату передачи товара мы сообщим Вам по электронной почте.

 

Также Вы можете получить Ваш заказ через ФГУП «Почта России» по предоплате.

 

С уважением, ООО "12В"

 

менеджер по работе с клиентами

Тамара Логачева

тел./факс (4842) 57-00-55, 55-37-93

 

www.12v.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не прошло и часа,как мне ответили на мыло,что заказ могу забрать прям хоть завтра у нас, в Ёбурге. Оказывается и у нас есть представительство этой конторы. Пришел ответ,примерно цитирую:

 

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш заказ в нашем интернет-магазине!

Для того чтобы заказ поступил в обработку сообщите удобный для Вас способ доставки на 12vi@inbox.ru, и он будет передан в  курьерскую службу.

 

При подтверждении укажите номер заказа.

 

Для курьерской доставки обязательно укажите трехчасовой промежуток времени, в который Вам удобно получить заказ.

 

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ УКАЗАН АДРЕС, НАИМЕНОВАНИЕ И КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА.

 

Оплата наличными при получении заказа.

 

Вы можете выбрать удобный для Вас способ доставки.

 

1.  Самовывоз из пункта выдачи заказов:

 

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.8 "Д", ТЦ «Мытный двор»

 

г.Екатеринбург , ул. 40 лет Октября 55А "Уралмаш"

 

Стоимость услуги по доставке 110 рублей.

 

Режим работы: с 10-00 до 20-00 ежедневно кроме воскресенья и праздничных дней,.

 

Заказ возможно получить на третий рабочий  день с 12-00 после передачи товара. ВНИМАНИЕ! Хранение заказа в пункте выдачи заказов осуществляется не более 7 календарных дней!

 

2. Доставка курьером в пределах города:

 

Заказ передается курьеру на третий рабочий  день после передачи товара.

 

Минимальный интервал для доставки  три часа.

 

Доставка осуществляется с 11-00 до 21-00 в рабочие дни и с 11-00 до 18-00 в субботу.

 

Максимальное время ожидания курьера с момента прибытия 15 минут. Полная стоимость услуги по доставке 230 рублей.

 

ВНИМАНИЕ! Хранение заказа у курьера не более 3 календарных дней! Укажите трехчасовой промежуток времени, в который Вам удобно получить заказ.

 

Дату передачи товара мы сообщим Вам по электронной почте.

 

Также Вы можете получить Ваш заказ через ФГУП «Почта России» по предоплате.

 

С уважением, ООО "12В"

 

менеджер по работе с клиентами

Тамара Логачева

тел./факс (4842) 57-00-55, 55-37-93

 

www.12v.ru

 

 

Сан Юрич, я себе такую же выписал и поставил весч полезная, шла по почте три недели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят сделайте отчет, что куда и как! у меня Саня тоже ДХО как гирляндла новогодняя стала миганть, и еще вопрос, сколько стоит релюшка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в подключении....просто какой то производитель ставит драйвер, а кто-то просто напрямую...вот и начинается светомузыка от постоянных бросков напряжения с генератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотри есть же страбоскпы, там как я понял тоже диоды стоят, и они не горят же при переменых напряжений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...