Перейти к содержанию

Сильная "болтанка" при разгоне.


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

заказали с Москвы За четыре рабочих дня и нашли и поставили короче надо сказать спасибо ребятам в этом случае.

 

Машина 4 дня стояла в сервисе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кудыж я на ней без гранаты.Конечно оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки для блондинки тяжеловато понять что делать на шиномонтаж или в сервис? ребят а это может привести к серьезной поломке? тогда мож сразу в сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки для блондинки тяжеловато понять что делать на шиномонтаж или в сервис? ребят а это может привести к серьезной поломке? тогда мож сразу в сервис?

 

Сначала на шиномонтаж-дешевле и не лишнее,в балансировке будешь уверена,может просто балансиры  отлетели.Ну если не поможет-на развал -схождение,у нас только сход-без развала-так и скажи  и подумают,что крашеная брюнетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон они не подумают, а просто начнут ей впаривать и то и другое, а так дракон прав, сначало в балансировку, дороги у нас российские, но вы поняли про что я говорю, поэтому нужно идти от меньшой золы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась и моя проблемма с болтанкой. Делали в сервисе диллера по гарантии.

Проблемма была с триподом левого внутреннего шруса.

 

Вот запчасть с кодом

http://i45.tinypic.com/20h50u1.jpg

 

Содержимой коробочки

width=300 height=225http://i47.tinypic.com/3elgl.jpg[/img]

 

А это вскрытие родного шруса. Можно разглядеть что на триподе одно колечко сломанно пополам

width=300 height=225http://i45.tinypic.com/4fzx9u.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя проблема:поехали на шиномонтаж делать балансировку параллельно пришел мужик у которого собирались колеса ьрать стал мерить ступишу. опустим мат и тех термины. короче окружность ступицы и диска различается  на 1!!!!!!мм. поэтому трясет. балансировка не помогла. нужно или нахрен колеса эти выбрасывать или кольца вытачивать..... :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя проблема:поехали на шиномонтаж делать балансировку параллельно пришел мужик у которого собирались колеса ьрать стал мерить ступишу. опустим мат и тех термины. короче окружность ступицы и диска различается  на 1!!!!!!мм. поэтому трясет. балансировка не помогла. нужно или нахрен колеса эти выбрасывать или кольца вытачивать..... :at:

 

Ириша меняй колеса лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнался сегодня 1-й раз до 120 (прошел то-0) и узнал что такое болтанка, в моем случае - меня в кресле колбасило вверх-вниз, реально так чувствовалось. Причем 100-110 идет ровненько, 120 - привет...дальше пробовать не стал... Собираюсь на балансировку, но как то странно все это... На руле вибрации нет. Вопрос такой - балансировка поможет или нет? Имеется люфт приводов - он должен быть или нет вообще? Вчера официалы делали диагностику рулевой - вердикт все в норме (по люфту претензия была указана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все таки для блондинки тяжеловато понять что делать на шиномонтаж или в сервис? ребят а это может привести к серьезной поломке? тогда мож сразу в сервис?

 

Сначала на шиномонтаж-дешевле и не лишнее,в балансировке будешь уверена,может просто балансиры  отлетели.Ну если не поможет-на развал -схождение,у нас только сход-без развала-так и скажи  и подумают,что крашеная брюнетка.

 

К вопросу о брюнетках и блондинках. После покупки нашел в бардачке бумагу нижеследующего содержания, из коей следует что есть и развал и схождение.

post-4781-1391436484,0087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...