Перейти к содержанию

Сильная "болтанка" при разгоне.


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поддержу Kosstera у моего знакомого была такая же хрень при разгоне и поддержании скорости шло биение,при сбросе биение прекращалось,сделал балансировку и сход и все прекратилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда почему с такой точностью 45 и 12 и перед зад одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему с такой точностью 45 и 12 и перед зад одинаково.

 

по поводу диском знакомые на шинке сказали что диски плохие,не одинаковые))))не ровные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как быть то? попробовать балансировку сделать? или все таки на сервис давить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервис однозначно. Даже на балансировку колес должна быть гарантия 30 дней. Пусть ищут в чем причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как быть то? попробовать балансировку сделать? или все таки на сервис давить?

 

Если не сложно скинь колесо и пошатай там все,но сначало на домкрате само колесо пошатай!Если все нормально,вперед на сервис!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, если истерить любишь то долби сервис.но мне кажется что им по.... хотя напрягать их надо. в лучшем случае они твои колеса снимут и впарят кому нить другому, а тебе другие поставят. это они любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай бансировку, благо это не дорого. Если не поможет -в сервис! Я просто проехался и сугубо по ощущениям это балансировка. Ни какких стуков,хрустов,скрипов,ударов как при выходе чегонибудь из строя в ходовке. Просто болтанка из стороны в сторону.

ну вообще, если истерить любишь то долби сервис.но мне кажется что им по.... хотя напрягать их надо. в лучшем случае они твои колеса снимут и впарят кому нить другому, а тебе другие поставят. это они любят

 

Нет ,сделают балансировку и выставят счет тебе в пятикратном размере по сравнением с обычной шиномонтажкой. И потом пригрозят , не нравится иди в суд. Проходили-знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему с такой точностью 45 и 12 и перед зад одинаково.

 

Оф. Навеяло.

В 2005 году покупал ИЖ-Фабулу с автосалона. Выехал со двора салона на Рязанский проспект, до 80-ти разогнался - пипец. Вибрация везде. На развязке МКАДа развернулся и опять в автосалон. Заставил сделать балансировку всех колес. Когда колеса сняли, охренели все. Грузики честно стояли на каждом колесе, везде 10-граммовые, везде на наружней стороне колеса.

Вывод. Машина шла по конвейеру, грузики тупо ставили на отколупайся, по одному на каждое колесо.

З.Ы.: Запаска вообще квадратная оказалась, но честно отбалансированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, завтра заеду на балансировку не поможет поеду их долбить... ждите новостей они обязательно завтра убдут! всем спасибо за уделенное мне внимание!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...