Перейти к содержанию

Сильная "болтанка" при разгоне.


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наконец закончилась моя эпопея с болтанкой! на то 1 наши доблестные сервис мены не могли понять в чем причина поэтому просто поменяли маслице на маслице!цена вопроса 4650!через неделю снова заезд на сто - опять не поняли....но решили заказать гранату, ждали примерно 2 недели. поменяли.... ни че го  не прошло! я  в истерике!!!! не звонят ничего не могут сделать.... муж на сервисе  ВОСЕМЬ!!!!! часов сидел!!!на следующий день пошли в по защите прав потребителей написали претензию, поехали в сервис, наш кросс стоит на улице слава богу сделали!!!! оказалось привод был бракованый! вот собсно и все. надеюсь это было самой большой проблемой с машиной! всем удачи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они до претензии нашли или все же после нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. забыл написать в чем же была причина. так вот. исправили говорят что ШРУС якобы был отпущен. подтянули все стало нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. забыл написать в чем же была причина. так вот. исправили говорят что ШРУС якобы был отпущен. подтянули все стало нормально! 

всмысле шрус отпущен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я решил проблему с болтанкой,заменил левый привод  целиком,,и всё проблема ушла,,если болтает и стуки бывают при трогании то сто пудово трипоиду кирдык..

вот     собственно видео.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...