Перейти к содержанию

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... скрип с той же стороны иногда появлялся, повторюсь что на мелкой гребенке и при небольшой скорости

 

Я все-таки подозреваю, что это верхнее крепление задних амортизаторов. На МК это уже обсуждалось. Наверное на кроссе такая же болячка. Но устранимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сама эта труба (не знаю как она грамотно называется) двумя хомутами крепится, справа и слева.

Правый можно закрутить сняв бардачок, левый видно сняв крышку предохранителей.

Тоже только наживлены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробеге 650 км появилась такая же фишка - слева сзади, как будто садишься на старый матрас. Причем при раскачке машины влево-вправо. Завтра гляну. Накануне раскладывал сиденье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Скрипела спинка сиденья, не до конца встала на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыпели газовые упоры двери багажника. Видимо на неровностях кузов немного перекашивается

и маленький ход там есть. Поднимаю и опускаю дверь, этого звука не слышно. А если легонько по

миллиметру покачиваю вверх вниз, довольно громко рычит. По капле масла на каждый шток вылечили.

абсолютно такая же ерунда была, так же вылечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня тоже был вначале сверчек сзади слева,потом появилось слабое подстукивание.Оказалось,что шток,на который защелкивается замок спинки сиденья болтался отвалившись в месте его крепления.Пришлось снять и приварить.Сейчас все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте может кто сталкивался с таким пробег17 т км стук по звуку как на 9-10 стучат опоры. стучит спереди на гребенке или мелких волнообразных кочках спереди справа больше чем слева опоры втулки стабилизатора и шаровую проверял все отлично  люфтов нет стойку тоже проверяли не стучит. буду рад услышать любой совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в сервис обращался " допустимые шумы работы подвески" и стук они не слышат))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел так стучала стойка шток болтался. тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...