Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В строительном магазине продается в жестяной банке. Выглядит как смола жидкая. При застывании превращается в  субстанцию, напоминающую сырую резину и остается в таком состоянии на всегда. Имеет превосходную адгезию к твердым поверхностям. Применяется в строительстве для гидроизоляции бетона и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. про стоички , те которые на задних дверях разделяют стекла. так вот у меня 1/3 этих стоек по пескострйило с нижней стороны, и вылезло чето похожее на ржу. Так вот я нашел в магазине типа написано преобразователь ржавчины в грунт, нужно ли прежде чем этой штукой обрабатывать зашкуривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. про стоички , те которые на задних дверях разделяют стекла. так вот у меня 1/3 этих стоек по пескострйило с нижней стороны, и вылезло чето похожее на ржу. Так вот я нашел в магазине типа написано преобразователь ржавчины в грунт, нужно ли прежде чем этой штукой обрабатывать зашкуривать?

 

Преобразует ржавчину толщиной 100-300 мкм в защитную антикоррозионную пленку-грунт, заменяет механическое очищение поверхности стальных конструкций от ржавчины, создает условия для надежной и продолжительной защиты от коррозионного разрушения. Преобразователь ржавчины не требует песко- и дробеструйной очистки прокорродированой поверхности.

Перед нанесением преобразователя ржавчины на поверхность металлических конструкций или изделий из легированих, высоколегированых, рядовых или других металлов, которые предрасположены к разрушению (строительные и другие сварные конструкции продолжительного использования - трубопроводы, мосты, башни, кузова автомобилей, вагоны, электротранспорт, резервуары, цистерны, заборы, крыши, вентиляционные системы из оцинкованной стали и др.) очистить от жира, грязи, пластовой ржавчины и старого лакокрасочного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. про стоички , те которые на задних дверях разделяют стекла. так вот у меня 1/3 этих стоек по пескострйило с нижней стороны, и вылезло чето похожее на ржу. Так вот я нашел в магазине типа написано преобразователь ржавчины в грунт, нужно ли прежде чем этой штукой обрабатывать зашкуривать?

 

штука хорошая (я всегда сначала ржавчину шкурил , а патом обробатовал преоброзователем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бум шкурить. и что интересно отпескоструило прям по плоскости зеркала заднего вида, а выше чистые . вот у вас пока новые может мастикой их промазать или еще каким полимером черного цвета. возможно что на кросиках тоже может вылезти это фигня. на мкашках есть прицендент, и не у меня одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вапрос двери лечше мовилить?

 

Боже упаси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  начал все-таки делать вибро и шумку -выкинул все из багажника,задние сиденья,хоть и приспособился клипсы вытаскивать-пару-тройку сломал сразу,на порогах как ни старался-нет их-или когда сигналку ставили,или с завода испоганины.Ну это не страшно-закончу шумку полностью -или на скоч или  придумаю что-нибудь.Но сюрприз ждал под материалом на полику-на водительском и пассажирском сзади меня-ЛУЖА ВОДЫ,непросто сыро ,а шумку,что там стояла,пресованное г..-просто выжимал.Просмотрел все-ну неоткуда ей туда попасть-или за то время,что без ковриков ездил,не факт-сутки без них был,или на мойке плеснули от души.Когда снял резиновые сливные пробки-с обратной стороны есть грунт заводской,ну очень смешной-полмиллиметра на глаз.Без пластмасы и материала-на голом железе поехал  на рынок еще шумки прикупить-вот это грохот сзади-сначала весь песок по подкрылкам до асфальта не то что шуршал-ГРЕМЕЛ,по асфальту шины,дорога,просто весь шум с улицы  был в салоне.Сделал половинку-на большее времени бы не хватило и материала.Вибро только на багажник и пол ,без дверей,нужно11 листов,они по полметра,шумки 6 кв.метра.Осталось мне доклеить 4 вибро и 3 шумки и возьмусь за двери.Так что про эффект не пишу-рано еще,перед то голый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...