Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С завода грунт ,потом гравитэкс или что то в этом роде и по верху уже красят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заводской антикор-это несколько нашлёпок.Говорю уверенно,так как проверял с другом,который в этом собаку съел.Можно сказать,что антикора нет вообще.Я ставил в салоне и потом проверял,в связи с тем,что в дальнейшем у меня не будет времени этим заниматься.По хорошему берите так и делайте антикор отдельно.Гораздо дешевле обойдётся,но антикор делать обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антикор делать обязательно.

 

Говорят, штатного на пару лет нормально хватит. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

антикор делать обязательно.

 

Говорят, штатного на пару лет нормально хватит. Это правда?

 

Ребят сравнивая с акцентом, ни разу ни чего не делал по поводу защиты, 5 лет откатался, ни капельки ни чего не пошла, говорю потому что месяц назад менял масло, залезал под машину, все осмотрел, ни чего, радует сборка, будим надеется что и кроссика моего будет так же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будим надеется что и кроссика моего будет так же!

 

То есть дополнительный антикор делать не планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будим надеется что и кроссика моего будет так же!

 

То есть дополнительный антикор делать не планируешь?

 

Планирую, но у нас страна такая, планы иногда не сбываются, но если буду делать, то естественно буду делать сам, ни кому не доверяю свои машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей W,у нас дороги таким дерьмом посыпают.Посмотри на форуме,люди смотрели,заводской антикор-дерьмо полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сочувствую вам,у нас только породой с шахты или шламом выгоревшим,машины от старости только" умирают" :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня договорился в одном из наших автосалонов насчет антикора,- загоняю, они машину на мойку, на след. день делают антикор, через сутки забираю... 4600 стоит это удовольствие ( в Уфе в Демидыче - 9000, в Челнах в Диалог-Авто 7000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! Уточни, а антикор каким материалом делают за такую цену? Тектил или динитрол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...