Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот еще кое-что с другого форума:

  "Как сотрудник салона могу рассказать: краска на кузове Джили МК Кросс трехкомпонентная с грунтовкой, а вот оцинковки нет. В описании автомобиля пишут, что есть антикоррозийная обработка мы таковой не нашли ни капли, поэтому кузов и гниет быстро. Если берете авто на 2-3 года, то ничего с ним не будет. А вот если до конца своей жизни, то рекомендую сделать антикоррозийную обработку. Металл прочнее чем на Lade - нам сдавали на продажу битый кросс… Слабые места у Geely это пластик и пластмасса. Нужно будет самому всё проклеивать, или при покупке напрячь продавцов)) За 2 года работы у нас был один возврат, по причине протекания заднего стекла, стекло сняли проклеили по новой и всё наладилось."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В одном из наших автосалонов предлагают антикор Меркасолом. Кто-нибудь знаком с таким?...http://www.vaz.od.ua/forum/index.php?topic=830.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то тема заглохла... Никто антикор не собрался делать? А я нашел у себя в городе в Рено динитроловский вариант 3 в одном, стоит 6 500, на след неделе загоню Кросса к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не заглохла-ждемс мая,так уже тепло,но грязь.Подсохнет-буду делать на даче,эстакада почти готова,решил все-таки праймером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не заглохла-ждемс мая,так уже тепло,но грязь.Подсохнет-буду делать на даче,эстакада почти готова,решил все-таки праймером.

 

А у нас лето... Листочки на деревьях распускаются.. Так что пора на анти-кор-грав-шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к знакомым кузовщикам, фирма одна из лучших в городе считается, вот что сказали после осмотра Кросса- сделай жидкие подкрылки на задних арках и не парься!... сказали, что делали МК-шки,- днище вполне приличное, делать антикор на него - пустая трата денег, а чему суждено сгнить, - сгниет и с любым антикором.. Жидкие подкрылки посоветовали обновлять через 2-3 года. Вообще, приятно резюмировали: ты ж не Тазик взял,- вполне нормальная тачка.. В общем, буду делать Динитролом задние арки и усё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праймером - это сто процентная сохранность авто и через десять лет. Еще бы с пуливизатора задуть... Это тоже самое что сырой резиной покрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праймером - это сто процентная сохранность авто и через десять лет. Еще бы с пуливизатора задуть... Это тоже самое что сырой резиной покрыть.

 

Есть у меня старый пылесос  Ракета-жена им белила иногда-попробую им,а не получиться-кисточкой и пару балончиков спрея возьму,чтоб в углубления загнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к знакомым кузовщикам, фирма одна из лучших в городе считается, вот что сказали после осмотра Кросса- сделай жидкие подкрылки на задних арках и не парься!... сказали, что делали МК-шки,- днище вполне приличное, делать антикор на него - пустая трата денег, а чему суждено сгнить, - сгниет и с любым антикором.. Жидкие подкрылки посоветовали обновлять через 2-3 года. Вообще, приятно резюмировали: ты ж не Тазик взял,- вполне нормальная тачка.. В общем, буду делать Динитролом задние арки и усё.

 

Может действительно динитролить только подкрылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездил к знакомым кузовщикам, фирма одна из лучших в городе считается, вот что сказали после осмотра Кросса- сделай жидкие подкрылки на задних арках и не парься!... сказали, что делали МК-шки,- днище вполне приличное, делать антикор на него - пустая трата денег, а чему суждено сгнить, - сгниет и с любым антикором.. Жидкие подкрылки посоветовали обновлять через 2-3 года. Вообще, приятно резюмировали: ты ж не Тазик взял,- вполне нормальная тачка.. В общем, буду делать Динитролом задние арки и усё.

 

Может действительно динитролить только подкрылки?

 

Не может а только! и выбирать праймер или динитрол это уже дело каждого, я лично праймером пройдусь летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...