Перейти к содержанию

Датчик уровня топлива Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметил что при стоянках в крене показания уровня топлива меняются) в принципе логично, т.к езжу всего неделю пока присматриваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

остаётся 12 литров

 

Ну да, где-то так. Желтого деления еще км на 100 хватит) Но рисковать не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, себе механический датчик уровня топлива сделаю.  :) А то надоело уже наобум ездить и не знать сколько же там бензо осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот электронный по механике в баке ориентируется, если косячит может стоит вынуть поплавок и посмотреть чё с ним. У тебя  Сан Юрич вроде руки оттуда растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот электронный по механике в баке ориентируется, если косячит может стоит вынуть поплавок и посмотреть чё с ним. У тебя  Сан Юрич вроде руки оттуда растут.

 

Это то я посмотрю, только пока не до него. Я имел ввиду механический, это совсем механический. Возьму веточку с дерева срежу, маркером меточки нанесу по уровню: типа "много", "ещё есть", "нету". И будет мне счастье! :)) Веточку в бак и буду знать сколько бензо. Это надёжней :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дырочку под задним сидением,что бы сувать удобно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Я все таки разобрался что к чему. Теперь датчик уровня топлива показывает верно... Дела оказалось в плохо прикрученной массе в задней стойке авто( на ней висит вся электрика задней части) так что у кого такая же беда попробуйте может тоже все дело в этом!!!

post-5018-1391436487,2571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая ситуация: проехал около 300 км, а на шкале исчезло всего одно деление. Заехал на заправку - 25 литров без проблем залил. Так и езжу сейчас - практически всё время показывает полный бак, хотя он и на половину не заполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё время показывает полный бак

 

приятно, но тенденция опасна((

 

Да приятного мало. Собираюсь в отпуск ехать, а с такими показаниями как-то стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...