Перейти к содержанию

Датчик уровня топлива Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BullDoozer ежели косяк в баке, то БК не поможет. Но постановка его большой плюс. Вот себе тоже Мультитроникс хотю. Он у меня на Портере стоит.

Вовик а все же проверь в баке. Там внутри колодка есть, попадается с плохим контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк точно не в баке, а в датчике. да и в наклоне авто. А БК считает согласно расхода. Так кажется. Ну вообщем вот такая альтернатива. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мультитроникса (ну по крайней мере у того что стоит в мем Портере) есть точная установка - по Датчику в баке. Подключение отдельно. И расчетный - через ЭБУ. Но там при каждой заправке нужно добавлять врукопашную и не сходится с реальным чутка. Завышает расход. Ну да это к лучшему, не забываешь заправляться.

А про бак я имею ввиду что Указатель который там, в баке стоит. Его проверить. Там делов то на копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бак я имею ввиду что Указатель который там, в баке стоит. Его проверить. Там делов то на копейку.

 

Andres, подскажи пожалуста по-подробней... Как там что проверить... Тоже беда с датчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заправляетесь двигатель выключайте. И в движухе могет то +1 деление то наоборот, на желтой долго не ездить, топливный насос без бензы загнется от перегрева. По большому счету считайте, как последний зеленый загорелся у вас заправка, не доводите до крайности, пусть всегда запас будет,мало-ли! Я из ЕКБ у кого  Geely MK Cross звонитите пообщяемся 9086328838 Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заправляетесь двигатель выключайте

 

Так по моему правила на АЗС требуют выключения зажигания))

на желтой долго не ездить, топливный насос без бензы загнется от перегрева

 

Я это уже просек. Как только все зеленые деления кончаются - заправляюсь. Хотя и на желтой можно еще достаточно проехать по большому счету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заправлялся при только загоревшемся жёлтом секторе.

Входит 31-32 литра, значит, грубо говоря, остаётся 12 литров а это на 100 с лишним км.

Проверить только не рискую, а надо-бы хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на это обсуждение и хочу вот что сказать: на МК с пробегом 40000 в режиме "только город" 30 литров хватает с, с моей манерой езды, на 315-330 км, когда как. Потому на датчик топлива смотрю изредка, почти случайно :-) - знаю сколько пробегу до очередной заправки. А т.к. мотор одинаковый то, после обкатки, существенной разницы быть не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...