Перейти к содержанию

Датчик уровня топлива Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз Добрый день, меня эта ситуация с уровнем топлева вообще не устаивает, последняя шкала начала мигать опять где то 30-40 км назад, заехал на заправку решил залить полный бак!!! И вот я удивился то!!!! Влезло только 23 литро и то по самую горловину, и что это заначит у меня там было литров 20, а показывала почти нуль!!!!!! Подскажите советом, что это могет быть

 

похоже, что калибровка сбита... попробуй, действительно, выкатать в ноль весь бак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это сново Я!! Здрасте всем!!! С момента последней заправки под горлышко проехал 142км и вот оно сново!!!! загорелось последнее деление и начало мигать!!!! :( :( :( :( :( :( Заезжал к официалам сказали мол оставляй машину на день- два будем разбирать, смотреть, фоткать, и отправлять на завод фотки, т.к. они не знают систему кросса и инструкций у них нет :ao:

Я развернулся и уехал, сказал что на след недели все равно на ТО нужно тагда и загоню, обидно что так все складывается :(

У кого нибудь еще такое было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверное проще самому вскрыть бензобак. Вытащить насос и вручную перемещая поплавок убедиться в исправности (неисправности) узла. Там не сложно и на гарантию не повлияет, ежели аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и у меня произошел глюк панели, вначале показывало чуть больше пол бака, заглушил машину высадил семью, завел... и чуть не упал... датчик топлива уже моргал желтой лампочкой. заглушил , завел. моргает.... Пришлось ехать на заправку. заправил 25 литров (до полного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как машину поставишь-так и датчик  через некот.время определит.К глюкам привык-1 деление погороду по пробкам на 1-2-й хватает на 37 км и не заморачиваюсь,заправляю всегда 18 л.-проехал 145-150 и ближе к заправке.При заправке 18 л. загорается 4 деления стабильно,2 деления постоянно оставляю -итого после заправки-6 делений,как 2 осталось и проехал не менее 150-ти -опять заправляюсь.По трассе практически не езжу -по субботам на дачу 10 км только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда бывает так, заправляюсь до полного, отъезжаю от заправки - показывает полный бак ( горят все полосочки), через 100 метров тухнет верхняя полусфера. Проезжаю еще некоторое расстояние - опять показывает полный и так пока не проедешь 80-90 км, потом начинает тухнуть как положено  в соответствии с пробегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а спасет установка БК? Он хоть поточнее будет информировать об уровне топлива в баке. А то тоже напрягает неправильная инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а спасет установка БК? Он хоть поточнее будет информировать об уровне топлива в баке. А то тоже напрягает неправильная инфа.

 

Если проблема кроется в бензобаке,думаю хоть 10БК не спасет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема на ланосе.При полной заправке всё хорошо до половины бака потом быстро убывает до нуля но лампочка не горитСтрелка лежит себе спокойно я езжу км 100 потом моргать начинает.Видимо это болезнь устроиства датчиков такого типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом быстро убывает до нуля но лампочка не горит. Стрелка лежит себе спокойно я езжу км 100 потом моргать начинает

 

Прикольно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...