Перейти к содержанию

MK vs конкуренты


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  А к следующему лету нам будут завидовать.

 

Ну завидовать Вам не будут, так как машина доступна по цене.

А в остальном согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странные разговоры разговаривают в интернетах. Цитирую стандартный неаргументаирванный ответ китаефоба, из темы спора МК vs 2112:

 

"Ясен ***, двенашка лучше.

Эта китайская ***тень через год проржавеет насквозь и вся посыпется. Запчастей *** дождёсся и они стоят как на БМВ. Не дай бог авария - сложится как картонка.

Двенашка тоже г***о. Зато дешевле, запчастей полно, и заржавеет года через три, если не окунуть в антикор."

 

И откуда такие берутся?)))

 

 

Следим за речью. Не на базаре!!! Даже если это не Ваша цитата, всё равно фильтруем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из некси клуба какие-то странные... вчера весь вечер потратил, чтобы им отвечать на вопросы.... ночью уже из ихнего клуба начали за меня вступаться... прикол в том, что модератор утром всё удалил =) причем удалил только до того места, где я пришёл и начал писать... сегодня опять начал писать, так там только неадыкватные люди пока...

http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=45858.msg685683#msg685683

Просьба если вы захотите все таки там что-нибудь написать, не грубите, уважайте... ведь там есть и адыкватные люди... я лично занял позицию: вопрос-ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди там, действительно, неадекватные. Особенно свирепствует некий Андрей (который ездит на Хендей) с ярко выраженными повадками клоуна. Однако, все его шутки и реплики любому здравомыслящему человеку покажутся глупыми и неуместными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась был на сервисе во Владимире... Находился там с 10 до 16-30. За это время:

1 - MK - реле кондиционера -замена

2  -МК- компрессор кондиционера- замена

3 - МК- не заряжается аккумулятор - поставили на зарядку, че дальше х.з.

4 - новый Вижик (толко пришел с автовоза) - неисправность контроллера. Приезжал разбираться специально обученный перец из Москвы - получилось что или нет х.з.

 

Твердо говорят - Gelly будет собиратся в России!

мастера однозначно сказали : МК по комплектующим и надежности гораздо хуже Вижика...

 

Видел битый Вижен: грунтовки слой почти прозрачны, качество металла и толщина ЛКП как на Жигулях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась был на сервисе во Владимире... Находился там с 10 до 16-30. За это время:

1 - MK - реле кондиционера -замена

2  -МК- компрессор кондиционера- замена

3 - МК- не заряжается аккумулятор - поставили на зарядку, че дальше х.з.

4 - новый Вижик (толко пришел с автовоза) - неисправность контроллера. Приезжал разбираться специально обученный перец из Москвы - получилось что или нет х.з.

Твердо говорят - Gelly будет собиратся в России!

мастера однозначно сказали : МК по комплектующим и надежности гораздо хуже Вижика...

Видел битый Вижен: грунтовки слой почти прозрачны, качество металла и толщина ЛКП как на Жигулях...

 

В России ??? шок... Что-то мастера похоже какие то странные? Чем они это мотивируют?

По поводу грунтовки: Я недавно дверь на своей МК открывал и ветром ее шандарахнул об стену... ЛКП содралось до грунтовки, ну это и естейственно (сильно долбанул), но качество грунтовки меня порадовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik, отличный повод для радости, ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik, отличный повод для радости, ага...

 

Ну не плакать же, это железо всё таки...к тому ничего серьезного нету... Я это к чему написал, чтобы не давать поводу необоснованным слухам, типа грунтовка прозрачная... Если нужно, могу и фотки скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба если вы захотите все таки там что-нибудь написать, не грубите, уважайте... ведь там есть и адыкватные люди... я лично занял позицию: вопрос-ответ :)

 

Люди там, действительно, неадекватные. Особенно свирепствует некий Андрей (который ездит на Хендей) с ярко выраженными повадками клоуна. Однако, все его шутки и реплики любому здравомыслящему человеку покажутся глупыми и неуместными.

 

Народ, все эти холивары вещь сама по себе глупая и бессмысленная. Каждый будет хвалить свое авто. Я тоже могу сказать (и буду прав!), что Лансер 9 лучше Джили и Нексии, но! он стоит почти в 2 раза дороже. А в ценовом сегменте до 400 т.р. все авто почти одинаковые и по надежности и по безопасности. Пусть каждый выбирает авто по своим убеждениям.

 

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...