Перейти к содержанию

MK vs конкуренты


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да просто я изначально тама была, так как у меня была Нексия!!! к тому же на их эту тему я наткнулась после продажи Нексии и покупки Джили!! и офигела от злобы одноклубников!!!

и вообще у меня есть подозрения, что их злобу питает самая элементарная ЗАВИСТЬ!! :))) :P

 

 Зависть возможно только тех двух питает, которые грубо общаются.

 А вот остальных может не зависть питать. Они просто до сих пор немогут поверить, как так Китай лучше всяких там нексий, логанов, приор, акцент, спектра, ланос... на уровне тойот, лансеров... ценою в 500 тыс. А стоит то китайавто далеко не 500 и даже не 400.

  К примеру что бы купить акцент, где помещаются двое взрослых мужчин ростом более 180 см. и еще два человека, только без ног на заднее сиденье. В такой же комплектации что у вижиона, нужно будет около 400 тыс. выложить.

  Эта так психика работает, выработанная на журналах ЗР, АР и самом главном человеке - это мистер Путин.

  Они видят что джили превосходит во много раз во всем все остальные машины сопаставимые их ценам, но не хотят верить. Верить нехотят потомут что так все говорят, то бишь эффект стадо. Впрочем этого наше правительство нескрывает, я про то что оно нас считает стадом. И они этого непризнают до те пор, пока не выдет какой-нибудь авторитетный челове и нескажет что джили "научилась делать" либо, что "в России джили лучше собирают". Вот тогда они потихоньку начнут осознавать что джили действительно автомобиль, а не их устаревшее ведро с болтами.

  Вот сами посудите, все знают что приора Г... полное. От чего тогда покупают? Эффект стадо... АР сказала что авто супер, хоть и в мыслях крутится что авто Г.., хоть и видим что авто Г.., хоть и видим что сосед купили недоволен авто Г.., они пойдут и все равно купят. И потом еще в свое оправдание (это психика о ошибке) скажут что джили хреновый авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю что спорить да и просто общаться на тему какая марка лучше - бессмыслено . Я до вижика начинал на форде скорпио которому было 28 лет и я бы гавкался с любым кто мнебы попробывал сказать а тем более доказывать что моя машина хуже какой то другой машины . Но хваля свои машины мы всё равно подспудно мечтаем ... - кто о мерине Е класса кто об лексусе ......  все мы немножко с завистью провожаем глазами новые и дорогие иномарки.

Но я хочу ещё раз повторить  что самая хорошая машина это та которая тебя возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!!  ;) спор бесполезен!! самая первая машина была Кадет, так я за нее любой тазик порву!! потому как всеравно лучше!!!

и с грустью вспоминаю о нем!! особенно сейчас, так как в ней всегда было тепло, по сравнению с Джули..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый автомобиль запорожец. Отличный автомобиль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили очень теплая, ташкент прямо как чуть печку врубишь. И больше всего понравилось что китайцы осведомлены о русской поговорке "держи ноги в тепле, а голову в холоде". Приоткрываешь окошко, и ноги всегда в тепле и голова в холоде. А седня включил подогрев сиденья, так оказывается прям как на фокусах новых, еще и часть спины греет. Только ненравится средние дефлекторы, на водителя нифига недует толком, куда в руль дует. На новых МК кажется такие проблемы исключили, т.к. так дефлекторы средние очень широкие и высокие. Плюс они не круглые, что позволит направить постоянный поток воздуха на водителя. Ведь водитель в машине царь и бог))) все для него только должно быть...

  А для меня самый лучший авто - это москвич 2141 :) Он все еще в гараже стоит, гниет... вот мечаю когда-нибудь в заводское состояние привести, что бы как с конвеера только вышел. Потом на выставках показывать через лет 20, мол вон она какаое, ссоветскаяи последняя разработка)) Эта машина история целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазу надо скидывать цены на машины.

Какого же качества они тогда вообще станут?  Это же получается русскому Ване зарплату понизить на ВАЗе.

Им уж точно не цены нужно скидывать ,им полюбому нужно качество улучшать,пора тоже в 21-й век перейти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...