Перейти к содержанию

Бьет руль при скорости выше 120 км/ч


Vorones88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если нужна задняя опора двигателя, пиши мне в личку. Есть абсолютно новая, брал в магазине оригинальная, не понадобилась. Отдам дешевле  с учетом пересылки. Можно наложенным платежом отправить. Стоит она в магазине около 1200 денег.

 

а почему не понадобилась? сколько раз опору меняли? я три раза одна родная и два раза балаковсуий блок от восмерки, третий раз вот недавно поменял. пробег 50 т.км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менял один раз. Болаковский блок поставил. Думал ему кранты пришли очень быстро, а нет. При осмотре оказалось все как новое, и опору я уже купил родную, думал менять, родная у меня долго простояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс56: напиши номер задней опоры она у меня в хлам и левый наконечник тоже.

 

1016000632 это она и наконечник левый 1014001960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал по Тойоте Ярис, подвеска совпадает 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же история - после 110 км/ч сильная вибрация в руль. Приехал балансировать колеса, когда сняли переднее левое колесо, оказался погнутый диск. Диск выровняли (легкосплавный, родной, сделали идеально), колеса отбаллансировали  и всё прошло. Теперь 140-150 км/ч едет идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема - поменял переднюю резину, стояла матадор 185/65 R15, поставил йокохаму 185/60 R15, машина стала неуправляемой. При скорости больше 80 сама подруливает то влево, то вправо. Со старой резиной такого не было. Четвёртый день голову ломаю - наконечники нормальные, люфта нет, в рейке люфта нет, сайлентблоки нормальные, шаровые тоже, подшипники тоже в норме. Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...