Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики ну хорошая машина,зачем обижать.Даже Алена 555  двумя ногами ЗА.

 

 

 

 

а почему даже!???? я знала на что идку покупая это авто, так она превзошла мои ожидания и не только мои!!!

 

 

 

у меня друг во дворе поклонник Вольво, ездит только на них!!! вся парковка его "чемоданами "забита , так вот я теперь вообще с него в пакатуху, говорю , ну что брат, теперя мы одна стая... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недавно встречали тётю, у них в семье королла (2001-2006г.в.), говорит что вижен и симпотичнее и комфортнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я значить во дворе с одним челом разговариваю... Подъезжает шкода октавия - вылезает чел знакомый. Говорит вот поменял машину купил 5 летку почти за 500 тыщ. Говорит на новую не хватало денег. Я ему говорю: купил бы машинку как у меня за. Знаете что он мне ответил? :) Говорит у меня на БМВ денег никогда не хватит(машина стояла метрах в 30 от нас). Во я ржал ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам веселее историю расскажу. Еду в потоке по городу. Останавливаюсь на светофоре. Слева тормозит БМВ 5-ка седан и сигналит мне. Я поворачиваю голову опускаю стекло, типа в чем дело... Водитель меня спрашивает, как проехать к официальному дилеру БМВ. Я примерно ему объясняю, куда ему нужно ехать, а в голове в это время непонятки, чего это он меня на эту тему спрашивает, если я на Джили, а он на Бэхе. И только когда он немного меня обогнал, я понял в чем дело, номер у него был не местный, мужик ехал, у него что-то сломалось и он решил заехать в сервис к официальному дилеру. Увидел знакомый значок и решил распросить, только вот не учел, что есть еще такая автомобильная марка, как Geely, у которой значок вполне может издалека показаться похожим на значок БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам веселее историю расскажу. Еду в потоке по городу. Останавливаюсь на светофоре. Слева тормозит БМВ 5-ка седан и сигналит мне. Я поворачиваю голову опускаю стекло, типа в чем дело... Водитель меня спрашивает, как проехать к официальному дилеру БМВ. Я примерно ему объясняю, куда ему нужно ехать, а в голове в это время непонятки, чего это он меня на эту тему спрашивает, если я на Джили, а он на Бэхе. И только когда он немного меня обогнал, я понял в чем дело, номер у него был не местный, мужик ехал, у него что-то сломалось и он решил заехать в сервис к официальному дилеру. Увидел знакомый значок и решил распросить, только вот не учел, что есть еще такая автомобильная марка, как Geely, у которой значок вполне может издалека показаться похожим на значок БМВ.

 

Мою МК-ашку из-за значка до сих пор многие со шкодой путают!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я значить во дворе с одним челом разговариваю... Подъезжает шкода октавия - вылезает чел знакомый. Говорит вот поменял машину купил 5 летку почти за 500 тыщ. Говорит на новую не хватало денег. Я ему говорю: купил бы машинку как у меня за. Знаете что он мне ответил? :) Говорит у меня на БМВ денег никогда не хватит(машина стояла метрах в 30 от нас). Во я ржал ;D

 

Конечно, приятно что с ТАКОЙ МАШИНОЙ сравнили. Но ведь Беху сразу можно отличить по ее "хищной морде"  ( по радиаторной решетке) Мою путали с Опелем и Шкодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, одноклубники! В субботу 24,04 был на очередном то в Ижевске где меня жутко огорчили тем, что Vision больше в Россию завозить не будут и в Черкеске его также собирать не собираются. Возможно это не так, но поставки Vision к нам в регион прекратились. Может кто-то владеет более полной информацией на этот счёт?

Вообще не хотелось, чтоб судьба Vision повторилась как у Отаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, одноклубники! В субботу 24,04 был на очередном то в Ижевске где меня жутко огорчили тем, что Vision больше в Россию завозить не будут и в Черкеске его также собирать не собираются. Возможно это не так, но поставки Vision к нам в регион прекратились. Может кто-то владеет более полной информацией на этот счёт?

Вообще не хотелось, чтоб судьба Vision повторилась как у Отаки.

 

Мне не хотелось паниковать,но...25.04 знакомый пригнал из Москвы МКашку,хотел брать Вижен,на вопрос почему Вижен не взял,сказал что созванивался с Ред Драгоном и ему тоже сказали ,что Вижен больше производиться не будет.Информацию конечно нужно проверить,но новость неприятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нашем ДЦ сказали, что Вижн вроде сняли с производства, как и МК. МК теперь собирается в Черкесске, а к лету там хотят наладить и производство Вижиков.

Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...