Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда то над японцами хихикали, потом над корейцами, теперь над китайцами...

Тенденция однако...

Все научились делать добротно.

А сами как делали Г, так и делаем :D

Собака лает - караван идет.

Если машина лет 5 пробегает - чудно, любую сдавать надо.

Сейчас вечных никто не делает.

Даже европейские машины выпуска лет 20 назад и нынешние по качеству оч. сильно отличаются.

Чем сложнее агрегат - тем больше вероятность поломки. Законы физики никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Купил на днях мою "Джульетку" :).... супер.... все таращатся... подходят спрашивают... что за машина? что в ней есть?.... когда узнают что есть ВСЁ... качают  головой... и говорят что молодцы китайцы... нам до них далеко.... разумная цена для такого качества... В нашем городе таких машин всего ничего.... даволен ей...

  На работе скептически хихикают... завтра приеду... буду показывать... [glow=red,2,300]пусть слюной захлебнутся [/glow]:P... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Хочу сказать, что сам по себе автомобиль нормальный, сделан довольно хорошо и качественно, и говорить, что мол этот Китаец полный отстой (особенно владельцы ТАЗов), абсолютно нельзя. Вспомните кроссовки 1991года, Чьи лучше??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sedoy_OLD, поздравляю покупкой, а вот вопросик: у вас в городе есть официальный дилер или перегонял откуда-то. Ни сколько не хочу обидеть ваш город (летел в Варандей на север, содились на дозаправку у вас), но буду приятно удивлён, если есть дилер продаж Geely!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин

Здесь ты найдешь всех существующих на сегодняшний день дилеров на территории РФ.

http://www.geelycars.ru/dealers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sedoy_OLD, поздравляю покупкой, а вот вопросик: у вас в городе есть официальный дилер или перегонял откуда-то. Ни сколько не хочу обидеть ваш город (летел в Варандей на север, содились на дозаправку у вас), но буду приятно удивлён, если есть дилер продаж Geely!

 

Появился официальный дилер недавно http://davpon.ru/  г. Ухта  (82147) 71-888 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый, противник китайского автопрома) посидел в моём авто, теперь его мнение пошатнулось о китайцах :D

говорит, что если 50 000 км проедет, то мнение его о китайском автопроме поменяется :D

а так в нашем городе 3 авто, 1 из района, так что в самом городе 2 авто... я в центре какраз живу, 2 нет, и этого 2 не видно... я был 1 кто купил вижен в своём городе) до сих пор забавляют взгляды озадаченых жителей :D

но вообщем то никто из знакомых, кроме 1, не говорит что моё авто хрень...

этот 1 просто воспринимает нормально Мерседесы :D

но и про мой вижен ничего особо плохого не говорит, лучше ВАЗа говорит) вот и всё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие: я пересел на вжика с Опеля вектры и есть у меня хороший друг, который тоже ездит на Вектре. Когда я тока собирался покупать все знакомые отговаривали... но... когда мой друган сел на Вижн.... это надо было видеть:) его лицо.. это не описать словами:))) Вывод: в машину чувак просто влюбился!!!! Да и все кого я прокатил на Вжике (Тазоводы и водилы старых иномарок) сказали что задумаются о приобретении данного авто!!! Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.

Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...