Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.

Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

 

 

Вы заблуждаетесь. Запчасти и инормаки разные бывают !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.

Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

 

 

Виталь,какой-то писсимизм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

 

harley56, а можно конкретнее, с какой запчастью у вас проблемы? Конечно, если заказывать через официальных дилеров и по гарантии, то можно и на пол года без машины остаться, когда поломка касается двигателя. Официалы до сих пор не сознаются, что это стандартный 5А-FE и соответственно все запчасти и болячки у него те же, что и у тойот с такими движками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин наболело ((( месяц без машины сижу - на работу на автобусе езжу в толкучке после трех лет езды на машине).

Чуть конкретней - прогорел клапан - нужно заказать клапан и прокладку. В сТО пообещали за 2 недели сделать, но это уже месяц (ждут по частям запчасти).

А я позвонил в ексист там пообещали родные запчасти поставить за неделю. Да и клапан притереть и поставить я и сам впринципе могу.

Короч я на СТО больше не нагой. Конешно машинка мне нравится - но уж оч долго без машины.

 

У одного приятеля генератор на ЛОГАН тоже месяц ждал - это для тех кто говорит что логан лучче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичный случай. Прогар клапана может быть у любой авто, если петроль г.....но.

Почитайте форумы зарекомендовавших себя авто (офигеете). Один чел с новым ВОЛЬВО попал конкретно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56, вот и я также, на СТО по гарантии поеду, только если уж очень дорого будет ремонт за свой счет делать. Экзисту отдельный респект, оперативно отреагировали на появление марки и каталог выложили и с поставщиком договорились, еще бы Рэд Драгон свой склад запчастей поддерживал и оперативно дозаказывал самые востребованные запчасти из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное людям очень нравятся китайцы - уже сперли :( шильдик с багажника, наверное для коллекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.

Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

 

 

Виталь,какой-то писсимизм!!!

 

Это не писсимизм, а реальность!качество китайцев оставляет желать лучшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Один из последних холиваров :) Забавы ради http://www.nexia-club.ru/forum/topic/45858.htm

Все фразы одни и те же: кЕтайцы, воруют дизайн, нет зч и тд :)

 

 

 

 

 

читала я это от корки до корки, к тому же я состою в этом клубе!!! стало жутко обидно  и стыдно за не компетентность и не корректность одноклубников!!! тоже влезла , уже после вас , такк они меня заклевали все хором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первое время меня задрали вопросами ( по 10 раз на дню) ЧТО это!???? ЭТО КИТАЕЦ!???

едишь а соседи по дороге рассматривают тебя как НЛО. !!! но потом успокоились!! кое кто позволял голословно высказываться, но был тут же побит!!! :P >:(

у меня муж, все приору нахваливал друга!! мы даже из за этого поругались, но я всеравно джильку купила и он покатавшись осознал, что приора рядом , даже потоптаться не смела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...