Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я написал в личку ЭкспоКар, что одноклубники мне сказали: коврики, которые я купил как доп за 2500 оказывается идут в комплекте с машиной. В течении дня мне отписали, что произошла ошибка и что все разъяснилось и предложили подъехать на Петровский забрать коврики. Все решилось за 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так а вот здесь поподробнее я видел что родные там тонкие резиновые.неужели их тебе за 2500 впарили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!! В салоне сказали, что это заказанные коврики :D

Я машину в кредит брал и допы оплачивал заранее, а машину забирал через неделю. Поэтому коврики не посмотрел, а ЗРЯ!!

Век живи -век учись блин. Все хотят обмануть. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на виду коврики с рез-м низом и вязаным верхом, с надписью vision на водительском,

то мне их продали за 1200р., + квитуху на ухо + объява, что в компл-ю авто данные паласы не входят! :-\ ??? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали 2 тоненьких резиновых коврика голубого цвета, которые кстати не подходили вообще никуда, но на них было написано GEELY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!! В салоне сказали, что это заказанные коврики :D

Я машину в кредит брал и допы оплачивал заранее, а машину забирал через неделю. Поэтому коврики не посмотрел, а ЗРЯ!!

Век живи -век учись блин. Все хотят обмануть. ;D

 

Никому ничего "за 2500 впарить" не хотели. Могу поверить, что мы ошиблись и не положили, но в то, что вы приняли бесплатные 2 коврика за купленные вами, и только через 2 недели это поняли, честно говоря, вызывает настороженность (как я вам уже писал, по всем нашим документам, оригинальные ковры должны у вас быть). Тем не менее, мы пошли вам на встречу, приняли вашу претензию и исправили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда я шел с менеджером принимать машину, другой менеджер как раз клал коврики - на передние места и еще сказал: вот типа коврики. А ведь мне еще отдавали бумагу где были написаны все допы и их стоимость (причем тот же менеджер!!!) и вы говорите что ошиблись.

Конечно тут я лоханулся, что не переспросил, но и менеджеры хороши. А насчет 2 недель - т.к. машина в кредит куплена, а прописка у меня не местная, я в тот же день уехал в другую область - ее регистрировать, страховать и т.д.

Вообщем я рад что все разрешилось благополучно, отдельное спасибо Константину Беляеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???

 

ПТС на ваш автомобиль находится в автосалоне. По приходу денег из банка вы сразу можете забрать ваш автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???

 

\

 

ПТС на ваш автомобиль находится в автосалоне. По приходу денег из банка вы сразу можете забрать ваш автомобиль.

 

это на черный вижен на испытателей с кожаным салоном я правильно понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...