Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина!

 

Ваша претензия передана техническому директору. В ближайшее время вам перезвонят по телефону, указанному в заказ-наряде, для прояснения сложившейся ситуации.

 

К сожалению, такой формы общения с владельцами автомобилей BYD пока нет. Есть подобное общение с владельцами автомобилей Great Wall на www.chinamobil.ru в разделе "Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах". Вы можете с любым вопросом обратиться ко мне по тел. (812) 334-0-334, либо по электронной почте belyaev{at}expocar.biz, либо к техническому директору Владиславу Яковлевичу Фрикелю (vlad{at}expocar.biz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Екатерина
Спасибо за координаты и внимание с Вашей стороны.Очень надеюсь на появление "ЭкспоКар"а на страницах владельцев BADов,а то неловко по чужим огородам шастать.... С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за координаты и внимание с Вашей стороны.Очень надеюсь на появление "ЭкспоКар"а на страницах владельцев BADов,а то неловко по чужим огородам шастать.... С уважением.

 

Мы всем рады и BYDовцы не исключение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня весь антикор (Антикор делали в экспо каре, за бешенные деньги) отпадает вместе с грязью. а прошло всего 3 месяца.  надеюсь сможете исправить! так как днище на половину уже оголено! кстати потекли задние амортизаторы, подлежат ли замене? в результате задница машины осела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yago!

 

Подъезжайте к нам на Петровский пр. д.20, разберемся. По поводу осмотра антикоррозийной обработки заранее созвонитесь с Михаилом по тел. +7 921 980 02 97 (координатор отдела продаж) или напишите в личку ваш контактный телефон. На счет задних амортизаторов так же необходим осмотр вашего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне покрасили правое зеркало по гарантии!

Благодарю смену малярно-кузовного отдела за оперативную и качественную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто в субботу, сказали надо подождать, через 4 рабочих дня будет  птс. сегодня уже среда. Завтра Четверг, надеюсь птс придет.

Как получу авто отпишусь по Салону!

 

а я беру в кредит в экспо каре на коломяжском вижена в принципе пока проблем с диллером не было единственное плохо нет тест драйва вижена.с допами конечно наваливали но это так везде.Про птс мне сказали что будет после 10 дней после подписи счета банком это конечно плохо. :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Экспо, какие расходные материалы ( масла) используются вами при прохождении авто ТО-2000!??? просветите пож-та!! потому как никак не пойму  колосальной разницы в стоимости ТО2000 между 3 диллерами, с учетом того что сама работа бесплатно!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555

Уважаемый Экспо, какие расходные материалы ( масла) используются вами при прохождении авто ТО-2000!??? просветите пож-та!! потому как никак не пойму  колосальной разницы в стоимости ТО2000 между 3 диллерами, с учетом того что сама работа бесплатно!!

спасибо.

 

мне в экспо каре на испытателей сказали что ТО-2000 будет стоить 2500 с копейками но сам еще не проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по телефону сказали тоже самое!! но хочу знать где собака зарыта, так как в Амити моторс, где я собственно и покупала авто, ТО2000 стоит 3990!!! во как ни че так разница :P ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...