Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ТАК бы в каждом городе было где дилеры а так кому то повезло а кому нее .

 

Друзья все в Ваших руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на основании чего будут выдаваться клубные карты? Взносы или "щедрость администрации"? =)

 

Раньше сильно хотел Пыж 206, но что-то в последнее время сильно тянет в сторону китайца МК. В растерянности.

 

Вопрос к представителям ЭкспоКара - тест-драйв я так понял проходит на Блюхера? Необходима ли запись? По какому маршруту проходит (город или площадка, прям как в ГАИ  :D )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то В Омске у диллера Geely ТO 10000 км стоит 5000. а У нас В Питере почему то 7000тыс. когда по идеи у нас тогда вообще должно быть дешевле так как это центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям ЭкспоКара - тест-драйв я так понял проходит на Блюхера? Необходима ли запись? По какому маршруту проходит (город или площадка, прям как в ГАИ  :D )?

 

Совершенно верно, тест-драйв на автомобиле Geely MK можно пройти по адресу пр. М. Блюхера, д.54-А. Тест-драйв проводится в городе (по району). Предварительно можете договориться о времени проведения тест-драйва по тел. (812) 971-77-77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam, реально следующее ТО пройти на 15 процентов дешемше или надо быть именно членом клуба, а не просто почитывающим форум?

 

Никитос

Я же специально написал в конце сообщения: "Для того, чтобы воспользоваться скидками, просим Вас направлять sam в личное сообщение заявку в произвольной форме."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam, это понятно!

Только я себя не считаю фактически полноценным членом клуба потому что надо участвовать в жизни, а времени из-за новой работы просто нет.

Одноклубники в обращении есть синоним "однофорумники"? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники и "однофорумчане"!

Компания Экспо Кар любезно предоставила нам скидки!

Хочу Всем сообщить, что приезд в сервис и заявление мастеру, что Вы из нашего клуба ещё не дает Вам право пользования скидкой, т.к. заполнением данных в базу дилера занимаются не мастера, а специалист по данному направлению. Еще раз прошу всех, кто заинтересован в получении скидок, писать мне личное сообщение в произвольной форме, далее Вам будет выслана таблица для заполнения необходимых данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите , если машину кипили в балтик - авто, её можно обслужавать у других дилеров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите , если машину кипили в балтик - авто, её можно обслужавать у других дилеров???

 

Конечно можно. Вы можете обслуживать свой автомобиль у любого официального дилера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Балтик-Авто.

В пятницу прошел первое ТО 2000 в "ЭКСПО-КАР" на Испытателей д. 1.

Когда записывался на ТО по телефону, сказали - привозите хоть сейчас. И я сразу и поехал.

Был не то что приятно удивлен, а просто шокирован отсутствием очередей и обходительностью персонала, начиная с менеджера и заканчивая всеми механиками.

Все очень внимательны. Мой список мелких неисправностей сразу обговорили со мной полностью, взяли себе. ТО сделали почти мгновенно, я только успел походить по магазинам. Через 2 часа машина была уже готова. Все отрегулировано, сделана балансировка, подкачаны колеса. Дали еще кучу полезных советов. В общем, огромная благодарность ЭКСПО-КАРу!!!! Теперь только туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...