Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

При том что не может комп давать правильный расход,километраж, т.к. он считает на глаз


Сообщения склеены: [time]1270480035[/time]

не учитывая диаметр резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там есть калибровка. я раз помню откалибровал по пробегу и расходу газа фактическому и пройденному. забил 50 литров газа и поехал в  волгоградскую область. и что самое интересное когда бортовик показал 0 литров в баке и у меня одновременно закончился газ. так, что у меня бортовик показывал точно. а теперь лень калибровать и у меня все показания на глаз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сегодня по пробкам то сожрала у меня за 50 км. Из них, где-то кондей км 10 работал.

Примерно литра 4 скушала. Одноклубники, сглазили что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду кончины приборной доски (ожидая поставки из китая) приобрёл RIF-500, а этим чудо вещицам при простом подключении (в диагностический разъем) верить можно? а то ежели на гашетку как следует надавить до 70 литров на 100км мгновенный расход показывает, а средний при кротких(около 4 км) поездках на работу и домой 16л/100км - думается много однако или приборчики эти "чумовые" или беда какая (сразу протокол правильный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе 9 сегодня замерил по городу с попеременно включенным кондеем -15 по-правде говоря расход напрягает! Не знаю за что хвататься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бортовик нужно поправки вносить. у меня по бортовику уже с поправкой, на холостых за час 0,6-0,7 литра, на трассе при скорости 90-120 средний расход  7 лит. про поправку все вопросы в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе 9 сегодня замерил по городу с попеременно включенным кондеем -15 по-правде говоря расход напрягает! Не знаю за что хвататься

 

я бы начал со свеч. у подобная фигня была после того как я сравнял зазоры на свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы начал со свеч. у подобная фигня была после того как я сравнял зазоры на свечах

 

ДО или После? Если всё таки До, то ещё вопрос - к какому сравнял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал со свеч. у подобная фигня была после того как я сравнял зазоры на свечах

e]

 

Мне поставили новые свечи от хундая, тысячи еще не проехал. Сегодня поправили какую то заслонку у датчика забора воздуха. Могу не правильно называть, технически вообще не подготовлен. Первое впечатление машина пошла по новому. Выходные на даче проведу, посмотрю, как машинка себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас на Приме,по бортовику 10-11л. в городском режиме,для этой машины,это конечно многовато,но после МК,забываю на повышенную переключать,уже привык на МК,как только мотор рычать начинает,значит 3000оборотов,пора переключатся,а щас еду,глядь на тахометр,а у меня обороты более 5000,а по рёву,если сравнивать с МК,то как будто не более 2000 оборотов.,вот не как ещё и не привыкну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...