Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Поставил бортовой компьютер и что же я увидел : расход топлива средний 8,5-11 литровпо городу. ( в бак кстати 55 литров убирается).

 

У кого какой расход? стоит ли инжектор настраивать?                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расход топлива сам не замерял.Но точно знаю,заправляюсь на 500р 92 и до Твери и обратно спокойно хватает.Естественно в баке что-то перед заправкой имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной поставил али нет?!

 

нет, с родным тяжко, я заявку человеку оставил, подождём может что и выгорит.

поставил мультитроник RI 500 , я кстати в другой теме писал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход топлива сам не замерял.Но точно знаю,заправляюсь на 500р 92 и до Твери и обратно спокойно хватает.Естественно в баке что-то перед заправкой имеется

 

я летом на полном баке 600-700 км точно проезжал по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе далеко никуда не ездил, так что сказать ничего не могу, а вот в городском цикле, с учетом погодных условий на сегодняшнее время у меня расход почти ровно 10 литров на сотню. Посмотрим что будет когда потеплеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе при скорости 100-110 - расход 6.5 литров, при 140-160 - 7.5 литров, по городу - 8-10 литров (в зависимости от пробок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вижине 47 л АИ-92 на 690 км при 110-130 км/ч. Ещё не в лучшую сторону сказывается зимняя резина. Да по качеству горючка разная даже на одной и той же АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе 6 литров... По Ростову зимой, в пробках в среднем 12 литрови и более... это уже в весну переходит( в 12л)!!! Где обещанные 9-10 литров от производителя или от продовца????? Летом было, ну 11-11,5 л, примерно. И свечи сам поменял, фильтр постирал..... Не вижу результата, уже жарко, недели 3и отъездил!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...