Перейти к содержанию

Появилась ржавчина


VlG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Минимойки обсуждаем тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,661.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера делал внутренний антикор ,с лева где водительская были залиты все полы водой,и ещё после подъёмника на СТО продавили полы,вправил с помощью молотка. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против воды на полу под обивкой помогает периодически подкладываемая под коврики газета или специальные влагопоглощающие коврики-памперсы, продаются в автомагазинах. А днище и вообще металл у Джульки тонкий, так что на подъемнике поднимать нужно аккуратно, устанавливать лапы подъемника строго под ребрами жесткости. И еще внимательнее следить за тем, как машину поднимают на домкрате на шиномонтаже. Не случайно в инструкции по эксплуатации строго определены места, за которые машину можно поднимать домкратом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после покупки на СТО сделал дополнительную антигравийку а затем обработку тектилом, пока никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Суть не в этом Я знаю как и куда пользоватся подьёмником,Я про уродов на ТО. А про воду,дело в том что она туда попадает при езде по лужам,там много мест забора воды(рулевая,рычаги,троса и т.д.),впиталось и слил наврное ведро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет sam.

Подробнее сказать нечего. Обратился на сервис центр, показал им. Через месяц, не дождавшись ответа, приехал снова и попал к ..., точно не помню его должность, он проверяет работу инженеров по гарантии. Он осмотрел машину, вызвал инженера по гарантии и приказал ему срочно это устранить. Вот так решилась эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня заднюю дверь посекло камешками, появились две полоски по 2-3 см, уже явно видна ржавчина, что посоветуете? Красить всю дверь или есть другие методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всю дверь то? аккуратно зачистить, и прокрасить. А потом полирнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по нормальному,помимо зачистки,ещё шпаклюется и грунтуется,но если знать что эти царапины последние???,а каждый раз красить деталь, это не серьёзно,не всегда удачно компьюторно краску подбирают,а подкрас с размывкой,тоже может бликовать,поэтому если царапины незначительны то окуратно в несколько слоёв просто подмазать тоненнкой спичкой,когда высохнет,то это место свести по плоскости на мокрую 2000наждаком и заполеровать,вообщем как и советовал alchemist,никто с лупой не будет вокруг машины ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...