Перейти к содержанию

Появилась ржавчина


VlG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мыть машину руками конечно классно!!.Но если с тёмного цвета предварительно не сбить грязь так это равноценно что пройтись наждачной бумагой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно надо создать тему "Кто как моет свою машину" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бесконтактную мойку могу сказать следующее, вещества, которые там используются для отмывки грязи на моей старой девятке полностью смыли антикоррозийное покрытие и вдобавок черную краску с рамок дверей и центральных стоек. Так что особо часто мыться на таких мойках не рекомендую, а по поводу ручной мойки главное не мыть машину под палящим солнцем, поскольку каждая капелька воды в этом случае превращается в микро-линзу, выжигающую краску под слоем лака. Применение полиролей очень рекомендуется, поскольку восковое покрытие реально защищает как от УФ лучей так и от мелких царапин, оставляемых песчинками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Эта тема по моему про проблемы с лакокрасочным покрытием,а не про мойку авто.Давайте держаться тем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Низов

 

не совсем согласен: ржавинки по моему непосредственно появились у многих от мойки высокого давления, попавшая вода между уплотнителем и стеклом (особенно зимой) оч здорово кушает металл, а на этих стоичках окна покраска не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил американскую полироль с воском, в салоне говорили, что именно этим надо протирать кузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделится какой полиролью с колором пользуюсь сам,и по моему мнению лучше подходит к цветным машинам.это:SIMONIZ(colour polish),полирует без особых усилий,практически не оставляет белый налёт,вообщем лучше чем Turfle(черепашка),,,Doctor Wax.,а у кого серебристая или белая особой разницы нет чем полировать,хотя тут могу порекомендовать Doctor Wax c карбоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...