Перейти к содержанию

Появилась ржавчина


VlG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

VlG

 

Слушай у меня тоже есть но прям еле виден налёт около резинки внизу , а у тя я смотрю прям цветёт не по детски!!!

Могу посоветовать съездить к диллеру и по гарантии попробовать провести, мне так планку под капотом согласились прокрасить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дилер кстати может и отказать, так как гарантия только при возникновении сквозной корозии. А всякие царапины от камушков и прочей фигни не считаются гарантийным случаем. У братьев украинцев много чего про это написано. Думаю что и у нас не далеко от этого ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыл машину.На одной из стоек задних стёкол тоже обнаружил рыжий налёт.В остальном кузов в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМ ХОРОШИЙ СОВЕТ :ПОЛИРУЙТЕ СВОЙ КУЗОВ ПОЛИРОЛЯМИ ОСОБЕННО ХОРОШИ КОТОРЫЕ ОДИН РАЗ В ГОД И МОЙТЕ ШАМПУНЬМИ С ВОСКОМ ТОГДА БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,GEETOLYATTILYST даёт дельный совет. Моя под открытым небом год. Мою шампунькой с воском. Нечасто полирую. Правда обработана старательно. Погода превратится в летнюю, днище снова продублирую. Пока тьфу,тьфу. Нигде. Еще хотел посоветовать если непосчитаете глупым советом, мойте автомобиль сами,хотябы старайтесь так делать. Мойка это хавайся. Раз помыл, выбило все покрытие под арками. Прикидую вода бьет по всем щелям напором. Всего вам всем доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vatson привет!

Я противник мойки в ручную, т.к. размазывается грязь щеткой или губкой, при этом какой бы шампунь не был хорош, ты наносишь царапины на лакокрасочное покрытие, что приводит к плачевным последствиям. Только без контактная мойка!!!, а напором воды невозможно выбить антикоррозийное покрытие, если оно хорошее конечно! Тем более, что обычно стоят локера под арками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще никогда не мою на автомойках, для своей машины мне не в лом потаскать воду и помахать губкой. Всегда нужно использовать шампунь, чистую воду без песчинок и после этого все отшлифовать полиролью. Надо будет тоже глянуть в эти места, вдруг ржавеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM братишка привет! Раньше тоже  не прибегал к мойке вручную. Совет дал матерый чел. Я попробовал. Теперь хоть зарабатывай на этом )))))))). Прикалывает после всех помывочных работ, любоваться и наслаждаться чистотой и проделанной работой. Превратил все почти в ритуал. Может секту организовать по помывке автомобилей именно Джели МК.))))))))))) Всем всего доброго, держите коней в чистоте)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...