Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да-да! Я тоже в Твери сколько не мигала, люди вообще не реагируют. Но одному таксисту визитку клуба вручили.

 

Про визитку можно поподробнее!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На нашем сайте был дан образец. Не помню откуда выдрали. На принтере распечатали и ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около семи вечера  в ПЕРВЫЙ раз видела серого Вижена, на приморском шоссе, прямо передо мной поворачивал около ОБИ,

к сожалению номер не запомнила, так как оторопела, ехали друг за другом, совешенно одинаковые!!!

за рулем девушка, судя по всему Вжик совсем новый, так как двигался он очень осторожно, и было заметно , что владелец еще к нему не привык!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел серый МК № т349ун на углу Гражданского и Науки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согитировала сослуживца на покупку джилика!!))) ОН долго у меня все про мою машинку расспрашивал, а вчера заезжаю не территорию офиса, а мне на встречу вижин едит...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставил записку под дворником золотистой Отаки, что рядом во дворах стоит. С адресом сайта, может подключится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а мне некому оставить визитку, я такая красавица у нас во дворе одна, даже пару амлетов есть, мой когда то был третьим, но джиликов нема!!! :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, куда отнести свой рассказ- просьбу , решила,что все- таки к теме встречи на дороге это больше подходит... ???

Пару дней назад я поздно вечером проколола колесо под мостом Ал. Невского.Когда я пригала с дамкратом вокруг машины и пыталась поменять колечо, мимо меня проехала серебристая джили и даже не притормозила... :(

Люди!!! Будте внимательнее к собратьям автомобилистам, помогайте им, ибо все мы под богом ходим и никто не гарантирует, что с вами такого не случиться.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...