Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел синюю МК с "шашечками" на крыше. Ехали сначала с ним от Новочеркасской в сторону центра, потом видел его на Фонтанке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера видел в Сестрорецке Джили МК черная Х 046  Последние буквы не запомнил.Стояла препаркованная не далеко от вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день по пути на работу и обратно(рыбацкое- московская) вижу как минимум 2 джильки мк, чаще всего зеленую и черную, номера в след. раз запишу.Видела 2 МКашки на 54 км. приозерского ш.( серую и черную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome хотел у тебя узнать (хоть наверное и не по теме) у меня случилась схожая проблема-царапнули дверь со стороны водителя,небольшая царапка (см. 15),но хотелось бы узнать,как её теперь заделывать,цвет машины чёрный и стоит ли по такой ерунде обращаться в роскосстрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome хотел у тебя узнать (хоть наверное и не по теме) у меня случилась схожая проблема-царапнули дверь со стороны водителя,небольшая царапка (см. 15),но хотелось бы узнать,как её теперь заделывать,цвет машины чёрный и стоит ли по такой ерунде обращаться в роскосстрах?

 

Проводишь по царапине мокрым пальцем если царапину не видно тогда отделался просто полировкой-можно в домашних условиях.А так тебе решать, есть вариант чтоб не увеличилась выплата по КАСКО ставишь на стоянке возле торгового комплекса якобы приехал за продуктами.вызываешь ГАИ  они оформляют как виновный не определен( ну мало ли кто шеркнул) и идешь в свою страховую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили МК синего цвета была вчера замечена на пересечении бабушкина и ал. фермы где -то около шести часов вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили МК Р623 РВ замечена во дворе на ул. Ленсовета у дома 16.( рядом со мной живет, часто вижу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили МК Р623 РВ замечена во дворе на ул. Ленсовета у дома 16.( рядом со мной живет, часто вижу)

 

Записку с адресом форума под щетку оставляла? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.09г. в 19.00 - припаркованный Вижион У 507 ЕС 98 на стоянке перед СК Юбилейный.

Видимо тоже приезжал на Зенит посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...