Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Джили МК Р623 РВ замечена во дворе на ул. Ленсовета у дома 16.( рядом со мной живет, часто вижу)

 

Записку с адресом форума под щетку оставляла? :)

 

 

нет, на меня итак народ косился, когда я номер записывала...))) в близжайшее время напишу, она там каждый день паркуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В черноушево на карьере(Лен. обл. в районе д.Кисельня) была замечена салатовая МКшка.. г.н. х632нс98

нас все больше и больше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в день по МКашке, в субботу 8 ого была замечена серебристая на трассе Псков- СП-б, где-то около 18,00, а сегодня утром обогнала и подрезала МКашка зеленого цвета на пр. Славы около 9 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вернулся из Москвы. За неделю пребывания в Первопрестольной видел всего лишь две черные МК-ашки, не считая машинку Xoutа, которому в очередной раз спешу выразить свою признательность за встречу и подаренную клубную рамку! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня обогнал серебристый МК с "!" на заднем стекле в Ушаках на подъезде тосненской объездной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и в воскресенье был проездом через г. Тверь. Там МКашек видимо невидимо, даже если не брать в расчет такси. Номера конечно не стал запоминать, да и на приветствие они там вообще не реагируют. Странно, что на форуме из Твери так мало людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Я тоже в Твери сколько не мигала, люди вообще не реагируют. Но одному таксисту визитку клуба вручили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...