Перейти к содержанию

Дрожит руль, тряска руля дребежжание


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у мен

 

 

Особенно когда по щебенке.

 

и еще там где подушка безопастности там дребезжит.

 

Это дребезжит заднея крышка на баранке,она прикручена саморезами,которые нефига не держут в пластике,надо с двух сторон открутить болтики под шестигранник,вытащить бибикалку в которой подушка на себя,а эти саморезике промазать клеем и прикрутить,тогда брынчалка пропадёт.

 

у меня там и гремит, надо рахбирать((( какие  особенности в разборке там? или токо 2 жестигранника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня господа другая проблема....

На заведенной машине, при стоянке или езде, пововрачивая руль влево - в право, слышу явный щелчок... Кажется он идет из того места, где сам руль крепится к рулевой колонке... Как могу предположить, там идет соединение контактов сигнала... Кто подскажет, что делать, а может кто подскажет как снять сам руль? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть щелчки при поворотах, с включенными поворотниками, то э

то работа самих поворотников, значит все  нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть щелчки при поворотах, с включенными поворотниками, то э

то работа самих поворотников, значит все  нормально.

 

Увы, щелчок раздается без включеных поворотников... Утром ехал, нет щелчка... хотя вчера был... При этом происходит когда руль поворачиваешь не более 3 см, так сказать некий свободный ход... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня господа другая проблема....

На заведенной машине, при стоянке или езде, пововрачивая руль влево - в право, слышу явный щелчок... Кажется он идет из того места, где сам руль крепится к рулевой колонке... Как могу предположить, там идет соединение контактов сигнала... Кто подскажет, что делать, а может кто подскажет как снять сам руль? Спасибо!

 

Это лечится протяжкой подрамника, постепенно эти болты отварачваются и при вывороте колёс сначало в одну сторону, а потом в другую раздаётся щелчёк... Еще он может раздаватся при переходе с движением с задней передачи на первую, а потом обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот както так :))) Там четыре основных болта.

Я ух рекомендую полностью открутить и собрать вместе с фиксатором резьбы...

http://www.s-graciya.ru/catalog.php?parrent=371

post-2197-1391436410,6999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уменя именно так и щелкает. Если тронуться с места то щелк щелк. Если сразу отпустить педаль газа, тормозя двигателем то опять щелк щелк, опять на газ-щелк щелк. Ну и если вперед потом на зад, или наоборот щелкает. Эта тема уже год назад была поднята. Там проблема не решилась. У меня на время только пропали щелчки, сейчас опять. Ты прав про болты подрамника. Я спрашивал у таких же хороших спецов как ты ;). вот темка забытая.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4512.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...