Перейти к содержанию

Дрожит руль, тряска руля дребежжание


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Причиной стука обычно является наличие люфта. В чем проблема проверить люфт на этой втулке, других соединениях? У меня ничего не стучит, втулку не менял, пробег 120тыс.км

    Правильно люфт в этой пластиковой втулке , остальное всё проверялось и менялось . 

Что когда едите по грунтовке на руле тишина ?  

  Проверить я бы смог , если бы было время (вечные семейные проблемы + работа+ жена бензопила) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про жену верно подмечено, у самого Хускварна и что печально - никогда не ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на грунтовой дороге рулевое колесо надавить вниз - стуки исчезают? Если нет, то проблема в другом месте, если да - то вполне возможно что виновата втулка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю , вроде меняется , когда рычаг отпускаю(регулировки руля) , то же меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас дорогу отремонтировали. Ну прям как в Германии автобан, я первое время даже пугался - в машине тишина, нечего не брякает, не дрожит. Так вот и по этой "скатерти" едешь, так иногда руль чуть-чуть вздрогнет, потом нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...