Перейти к содержанию

Дрожит руль, тряска руля дребежжание


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


если дрожжит(бьет) руль на скорости то нету балансировки колес, если при торможении, то тогда тормозной диск.

 

А как лечить тормозной диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с покупки (на 105-115 км/час) из-за кривых колёсных дисков. Гарантийщик посоветовал не ездить на этих скоростях. Я и не езжу. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с покупки (на 105-115 км/час) из-за кривых колёсных дисков. Гарантийщик посоветовал не ездить на этих скоростях. Я и не езжу. :(

 

Вот как гарантийщики над людьми издеваются )))

Я так медленно повесился бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил крестовины рулевого вала крестовины потходят один в один от ваз 2105 как писалось ниже.В итоге исчез не большой люфтик(дребежжание) на руле который достовлял не удобства при езде по гравийке.Рулевой вал с крестовинами на шлицевом соединении и снимается в течении 15 мин без всяких сложностей.После снятия крестовин и их детальном осмотре в некоторых баченках недосчитался  игольчатых потшипников.

post-762-1391436355,8413_thumb.jpg

post-762-1391436355,8916_thumb.jpg

post-762-1391436355,9412_thumb.jpg

post-762-1391436355,9756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил крестовины рулевого вала крестовины потходят один в один от ваз 2105 как писалось ниже.В итоге исчез не большой люфтик(дребежжание) на руле который достовлял не удобства при езде по гравийке.Рулевой вал с крестовинами на шлицевом соединении и снимается в течении 15 мин без всяких сложностей.После снятия крестовин и их детальном осмотре в некоторых баченках недосчитался  игольчатых потшипников.

 

Молодец! поздравляю! скажи прошло дребезжание хоть чуть чуть? и можно ли самому поменять? спасибо за фотоотчет. куплю крестовину, может сам  и поставлю если не сложно. сможешь в личку кинуть тел. для консультации по установке если возникнут вопросы. спасибо!


Сообщения склеены: [time]1282568976[/time]

и еще в вашем сообщении речь идет о нескольких крестовинах. так ли это? их несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дребезжание в моем случае прошло на 100 процентов сам не верил думал рейка люфтит, крестовины там две,телефон кинул в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...