Перейти к содержанию

Облезает краска с бамперов и зеркал!


shuman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я к дилеру обращался!Он отказал в покраске! говорит гарантия на ЛКП только на металлические поверхности. теперь придется самому передний бампер и левое зеркало красить. P.S.: цвет "серый металлик"

 

У меня краска облезла на бампере, сделали по гарантии(пробег 15000км). Покрасили частично. Хоть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно причина кроется в том, что одни машины красили новыми экологически безопасными  ВОДНЫМИ красками (технологии еще слабенькие),  а другие - обычными красками на основе растворителей и двухкомпонентных (с отвердителем) лаков.

Последняя технология отработана и проверена десятилетиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2008г. краска стала слезать с зеркал, а в местах мелких сколов, царапин (особенно капот) и пороги есть следы ржавчины, да, и в местах крепления петель дверей, повылазило этой весной-пробег 73К, цвет-серебристый металлик, в эксплуатации ежедневно и город и трасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож на 30000 км краска начала слазить с переднего бампера и левого зеркала, машинка 2008 г. Был у дилера в Твери - принципиального отказа в подкраске локально не последовало. НО... На этой недели окрасочная камера не работает(середина февраля была), позвоните через неделю. позвонил... Ответ: вам с гарантийным инженером надо связаться. Короче из всех разговоров я понял что дешевле и качественнее мне самому все эти дефекты лучше устранить, чем в Тверь постоянно мотаться за 185 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покрасил у знакомых мастеров за кровные российские денежки и бампер и зеркала, а заодно и все остальные дефекты кузова за три года эксплуатации, отремонтировал правый порог (помял о высокий бордюр) - цена вопроса = 12000 руб. и ср_ть я хотел теперь на этих дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...