Перейти к содержанию

Облезает краска с бамперов и зеркал!


shuman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще одна не паханная тема....странно-годовщину отметил--скол ЛКП на правой двери водительской-год уже -до металла----все в лом по КАСКО оформить ремонт-типа камень попал----это о качестве металла---нету ржавчины до сих пор!!! Эксплуатация ежедневная со дня покупки.

Мою раз в неделю на автоматической мойке----и ни царапин---вообще ни фига ....не понятно одно---где остальной китай пром красили---что у всех все облезает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня нормально. Год с лишним отъездил  тоже есть сколы но небольшие  и нигде даже не видно очага корозии. Нигде ничё не ржавеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря у кого какой цвет, проблема с лакокрасочным покрытием у серебристых машин на нашем форуме встречаются чаще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто год в ежедневной эксплуатации, цвет серебрянный блеск, сколов штук 6 по кузову, замазывал сразу при обнаружении, никакой ржавчины нигде нет, в общем по металу нареканий особых нет, а вот с пластика краска слезает.

Жду прихода з/ч по ходовой и еду в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого момента покупки была притёртость в правой части переднего бампера и небольшой скол краски над левым углом левой передней противотуманки. Т.к. заметил это поздно, диллеру уже не предъявишь. Дальше краска там не сходит.

Ещё как-то нашёл маленькое пятнышко около 1 мм в диаметре на капоте, где отсутствует краска и вроде там даже немного ржавчина, дилер сказал, что камнем попало, не гарантия.

Так-же как-то обнаружил небольшой скол краски на краю левого держателя зеркала, подозреваю, что просто краску задели на СТО, когда меняли мне левое зеркало по гарантии из-за того, что под стеклом зеркальный слой стал облезать.

В марте как писал уже, задел тайоту рав-4, задним правым крылом. Появились царапины до грунта, но их практически не видно.

Знакомые когда спрашивают, покажи где задел, говорю, сами ищите, никто не находит. Хотя после этого не раз уже керхером на СТО технологическую мойку делали, но краска там не сходит и ржавчины нет. Царапины эти пока ничем не замазывал.

Поидее КАСКО есть, но справок из ГАИ не брал и прошло уже 4 месяца, может за сроком давности откажут.

Машина чёрного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обнаружилось такая же бяда на бампере, съездил к дилеру написал заявление, признали 100% гарантией, без каких либо претензий, все никак не соберусь съездить перекрасить, думаю на следущей неделе займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял по гарантии кран отопителя, заменил втулки стоек стабилизатора,

по поводу ЛКП, менеджер по гарантии все сфотографировал, сказал отправит в Москву для принятия решения, Ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было на китайских джили, черкесская краска толще, возможно бампер и зеркала пришли в дервейс уже крашеные кстати у меня краска лючка бака отличается от кузова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно краска держится лучше. У меня дервейсовская машина, куплена в апреле, в эксплуатации практически ежедневно - повреждений ЛКП нет. Был случай - в задний бампер въехала 099, углом в одном месте продавил до пластика, так там виден слой грунтовки и краска не шелушится. Цвет - серебристый металлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...