Перейти к содержанию

Облезает краска с бамперов и зеркал!


shuman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машинка у меня 1,5 года, эксплуатация ежедневная основном по городу и загород, после полу года слегка облезли боковые зеркала бампер пострадал в основном от гравия и соли но держится достойна в мелкую точечку пытался подобрать карандаш в цвет краски без успехов сказали что не найду пришлось мешать в ручную. На кузове без коррозии хотя дверь притерли зимой до грунта досихпор держится. Сейчас лопнула краска на заднем бампере четка по середине мм 5 обидно думаю что делать скорой всего буду перекрашивать или затяну винилом???? (цвет серый металлик)

PS а вобщем машиной доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продаётся антигравий Хорс, около 100р/баллон разных цветов. Я себе зафуфлил серым пороги, бамперы всё не решаюсь (возни с укрыванием много, да и с границей никак не определюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рпивет! у меня наоборот проблема! Краска не облезает, а передний бампер, заднее крылья и задние двери "НЕПРОКРАС" пятнами белыми, особенно видно на солнце.Цвет Серый металлик 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почти добился решения вопроса. Мой случай признали гарантийным и производитель и Москва дали свое положительное решение на покраску. Теперь вот мой дилер тянет резину, красить ему некогда. Предварительно записали на середину ноября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

youtube downloader free download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к дилеру обращался!Он отказал в покраске! говорит гарантия на ЛКП только на металлические поверхности. теперь придется самому передний бампер и левое зеркало красить. P.S.: цвет "серый металлик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит гарантия на ЛКП только на металлические поверхности.

Посмотрите сервисную книжку, вряд ли там упоминается металлическая поверхность. Обратитесь в Рэд Драгон с этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся машина белыми пятнами,особенно бампера и люк бензобака.Цвет-серый металик.Обращаться неккому т.к "Гедон"а в Ставрополе разогнали,а ближайший Дилер-800км.(накладно).Звонил в Ред Драгон-сказали..."это не наши проблемы,обслуживайте за свой счет"- соответствено с гарантией в пролёте.Я 9 месяцев ждал зеркальный эл-нт(так и недождался),а о какой там покраске может идти речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дилера не стало это плохо, за 800 км переться конечно далеко,тем более что это не на один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было на китайских джили, черкесская краска толще, возможно бампер и зеркала пришли в дервейс уже крашеные кстати у меня краска лючка бака отличается от кузова

[/quote

 

 

ну я бы так не сказал,машине чуть больше пол года,а левое крыло линять начало помаленьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...