Перейти к содержанию

Катушка зажигания


Seny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

 

Похоже на катушку. Сколько ты проехал на свечах которые стоят?

Я уже поменял две катушки, сейчас стоит третья. Симптомы те же.  К подходит от черри амулет(она в два раза дешевле), номар ее A11-3705110EA

[/qu

 

поставил катушку, которую советовал Юрий Карлович. Машинка заработала. УРА!!! купил за 1800 р.

 

Мне кажется ты дороговато взял ее цена в экзисте Chery A11-3705110EA    Катушка системы зажигания  1 065,44р

а в avtodoc.ru Chery  A113705110EA  Катушка зажигания  957,65 

Главное надо свечи менять через 30-40000 км пробега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне кажется ты дороговато взял ее цена в экзисте Chery A11-3705110EA    Катушка системы зажигания  1 065,44р

а в avtodoc.ru Chery  A113705110EA  Катушка зажигания  957,65 

Главное надо свечи менять через 30-40000 км пробега. 

 

Да?  :ai:  Я спрашивал в Самохвале и по городу в несколький магазинах цены были от 1500 до 2000. Купил в магазине "ДИЗЕЛЬ" на Тракторной, там были в наличии. нехотелость ждать доставку несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в очередной раз попал в лужу и замочил катушку зажигания.(как в прямом так и в переносном смысле)Отказали 2 и 3 цилиндры.До дома добрался на 2х цилиндрах.Дабы не убить катализатор скинул с нерабочих форсунок провода.Времени ждать катушку нет.Решил порукоблудствовать.Услышав краем уха что подходит катушка от нашемарок пошёл на рынок и преобрёл катушку от четырки последнего поколения.Прошлого поколения содержит транзисторы и нам не подходит.Купил и разъём для катушки.Отрезать провода не пришлось.Просто вытаскиваем из нашего разъёма провода и вставляем в купленый.На нашем разъёме контактов 4 а на купленом всего 3.Всё просто!У нас на кутушку идёт два +.Нам нужен любой из них.Проделываем следующие манипуляции:3 или 4 контакт нашего разъёма втыкаем во 2 контакт купленого.1 нашего в 1 купленого.2 нашего в 3 купленого.Лишний контакт просто изолируем и прячем в жгут проводов.Правда крепится новая катушка всего 2-мя винтами но в этом нет ничего страшного.Высоковольтные провода одеваются очень плотно,гораздо лучше чем на родную катушку.Вот и всё.Цена вопроса 800р(вместе с разъёмом).

Вот и фото.

Это фотка со стороны разъёма

http://s39.radikal.ru/i084/1110/f0/cbef4f6bf44ct.jpg

Катушка к влаге не чувствительна.Проверено лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка стала сырой - по-утру начала подтраивать, пока не прогреется. И то - троит только если газу даешь. Если разгоняться - то тоже троит и начинает мигать чек, потом гаснет, как разгоняться перестаю.

Думаю на провода или на катушку. Свечам 20000 всего (общий пробег 42000). Свечи Денсо. Купил сейчас новые, хочу и ВВ провода поменять. Ну и катушку до кучи. Какие провода взять? Брать буду в экзисте. И катушка от Чери - нормальная (A11-3705110EA) или так же через пару лет троить начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в очередной раз попал в лужу и замочил катушку зажигания.(как в прямом так и в переносном смысле)Отказали 2 и 3 цилиндры.До дома добрался на 2х цилиндрах.Дабы не убить катализатор скинул с нерабочих форсунок провода.Времени ждать катушку нет.Решил порукоблудствовать.Услышав краем уха что подходит катушка от нашемарок пошёл на рынок и преобрёл катушку от четырки последнего поколения.Прошлого поколения содержит транзисторы и нам не подходит.Купил и разъём для катушки.Отрезать провода не пришлось.Просто вытаскиваем из нашего разъёма провода и вставляем в купленый.На нашем разъёме контактов 4 а на купленом всего 3.Всё просто!У нас на кутушку идёт два +.Нам нужен любой из них.Проделываем следующие манипуляции:3 или 4 контакт нашего разъёма втыкаем во 2 контакт купленого.1 нашего в 1 купленого.2 нашего в 3 купленого.Лишний контакт просто изолируем и прячем в жгут проводов.Правда крепится новая катушка всего 2-мя винтами но в этом нет ничего страшного.Высоковольтные провода одеваются очень плотно,гораздо лучше чем на родную катушку.Вот и всё.Цена вопроса 800р(вместе с разъёмом)

 

А фотки бы еще красивые,тогда в ФАК положу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Выложите плиз , кто нибудь фото родной катушки зажигания Китайской сборки, МК с 1,5 литровым движком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он то в приципе уже был подобран от той же 2114,только Romka более подробно расписал подключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...