Перейти к содержанию

Geely MK from Volgograd


Kok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, тебе не нравится слово "обкатка". Я его просто употребил, не в том понимании, котором обычно его используют.

Ты сам привёл цитату, в которой подтверждается, что ЭБУ умеет "привыкать". Вот про это "привыкание" я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Контакты есть в теме:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,708.10.html

Стоимость - 2т.р. Что удобно - прошивальщик подъезжает куда попросишь:)

 

Надо ещё километров 150-200 проехать, чтобы заправиться нормально - тогда и расход посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо нечего было рассказывать всё это время. Всё потихоньку - езжу, не ломаюсь (тьфу*3).

Немного автомузыку себе проапгрейдил:) Долго мучался - или саб в полку поставить, или блины (когда есть пассажиры сзади - будут работать на всю полосу частот, когда сзади никого нет - оставляю лишь НЧ диапазон и будут работать как маленькие сабики). Остановился на втором  варианте, потому что саб в полку достаточно сложно ставить - тут уже точно без аудиополки не обойдёшься, и сильно придётся курочить родную полку. Поискал хорошие блины и взял lanzar'ы. Подвес адский - как у сабвуферов. Знакомые сделали проставки, и вот колонки лежали, ждали когда у меня будет время их поставить.

В общем, процедура дурная, потратил кучу времени, а установку блинов пришлось делать в 6 рук, ибо очень много геммороя. И полку родную пришлось ещё подгибать. В общем *опа, но за несколько часов всё же поставили. Смотрится вроде ничего, но сил и мата потрачено немеряно. Времени и сил на прокладку проводов (у меня усилок под водительским сиденьем лежит) не было, но это я уже один за часик осилю. Надо только время найти:)

Что касается результатов чипа - то судя по замерам расход упал на поллитра, но ездить зато гораздо комфортнее. Вернулся к спокойному стилю вождения - двигло выше 2,5-3т.об. не кручу.

Пока доп. стопак не поставил на место. Посмотрел - а там оказывается лампочки стоят. Может поменять на светодиоды? Хотя наверное накладно будет, там лампочек много. Если кто знает - напишите тип цоколя, прикину сколько будет стоить замена. Да и освещение багажника можно было бы улучшить, штатное как-то огорчает.

Ещё у меня валяются две светодиодные ленты - подумываю сделать аналог "ходовых огней" - подключить к габаритам. Расположить думаю на фарах (кажется тут уже проскальзывала подобная реализация, так что я не оригинален:)). В общем когда будет время, буду думать и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал на очередное СТО  (теперь уже В П-сервисе) так мне там стока насчитали)))- еще и хамовато сказали что работа у них теперь тоже оплачивается, Мы ,типа не арконт, че хотим то и делаем))- теперь делаю сто у знакомых, намного качественнее и дешевле, а запчасти покупаю в "азии" раза в два дешевле чем на сто. И причем не то фуфло которое нам "предлагают лучшее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...