Перейти к содержанию

Geely MK from Volgograd


Kok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

severenkov,

Ну тебе там вроде и так всё подсказали. Машина на гарантии? Если да, то я бы на твоём месте ехал в СЦ и тряс их до посинения, ибо эту проблему должны решать они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по их словам замена датчика не гарантия, и точно сказать какой датчик они не могли. Ну а сервис другой знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот. Думаешь, ещё есть? Вряд ли. Если только шарака какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарага не шарага, но нормочас у них 900 рублей, исходя из этого замена двух передних амиков 1900 + отношение. Друг менял на ауди 2000 года за 900 рублей пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kok привет! Приятно видеть новых форумчан.

Ты подлокотник по чем брал? (честно говоря это первый который мне понравился...)

 

З.Ы. вовсе не нужно устанавливать магнитолы и сигнализацию у офиц. дилера... ты же мог к приверу установить у оф. дилера в самаре или в казани... так что предъявить они тебе ничего не смогут... ну конечно не нужно устанавливать у дяди вани с похмелья... а так  мне дилеры и слова не сказали(не спросили где я установил...) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik,

Про подлокотник вроде писал - рублей в 500 обошёлся. Может чуть дороже (но не больше 600 точно), уже не помню. Именно этой модели нигде не было в наличии (были другие расцветки), но в одном месте согласились привести на заказ. ИМХО, этот самый нормальный для MK. Есть ещё "дутый", но он совсем не смотрится в нашем салоне, и между сиденьями он "застревает", а это отлично смотрится, и удобно пользоваться. Ну и в моём случае - в интерьер удачно вписывается:)

А насчёт установки у дилера - ну с сигналкой я сразу решился - ставить у них, ибо если вдруг что-то где-то не так будет, то сами будут устранять свои косяки. Конечно, можно было сэкономить пару тысяч и поставить в како-нибудь шарашке, но если бы были проблемы с электрикой, диллер бы меня послал. А в данном случае - сам поставил, сам и исправляй. Ну и с магнитолой также.

Кстати, когда с ТО-1 мне машину отдавали, принимающий спросил - "Музыку сами ставили?". Я - "Нет, у вас". Он смутился. Говорит - "И усилок тоже?", я - "нет, усилок сам". Он показал на провисший провод за педалями, который может быть пережат, и сказал что может коротнуть. Мол, кабель я сам прокладывал, и надо бы его аккуратней уложить. Я - конечно исправлю. И всё. Без претензий и обломов. Я посмотрел, действительно хреново я этот кабель протянул (времени тогда мало было) - это я плюс от аккума к магнитоле тянул. Не удобно очень, для нормально прокладки надо всю торпедо снимать. Ну я его получше проложил, чтобы не дай Бог не передавить.

В общем, нормальные мастера в этом с/ц, без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей - сделал наконец-то шумку передних дверей. Внутри - вибра и шумка, снаружи - вибра. Шумку брал 8мм, поэтому когда обклеил, штатная шумка (кусок пенопласта) не налазила, и я её не стал крепить. Валяется в гараже. Осталось в правой двери сделать ещё 1 проставочное кольцо для динамика (пока он стоит на 1 кольце и гайках, что не есть гуд), и тогда заклею наружнюю часть правой двери. Шума стало заметно меньше. Теперь шум чётко "спереди" (т.е. со стороны торпедо). И динамики стали реально басить - до этого было не ахти, а теперь почти как сабы работают. Фильтры поднастроил, так теперь вообще кайф. Конечно, сам не заменят, но учитывая, что очень низкие частоты не могу долго слушать, то данного расклада мне хватает за глаза. В общем действительно шумка - вещь.

По материалам вышло (на 2 двери) - 3 листа вибры, 2 листа шумки.

Теперь подумываю зашумить пол спереди (особенно волнуют арки). Ещё бы с удовольствием зашумил за торпедо, но чувствую это жуткий гемморой. Кстати, есть где-нибудь инструкция по разборке торпедо (желательно с фотками)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно через пару недель буду в Волгограде,разберу всю машину до винтика, ;)но собирать сам потом будешь. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...