Перейти к содержанию

Geely MK from Volgograd


Kok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При поездках по кочка был такой "чавкоющий" звук "пластик об резину". Было установлено, что уголок с пищалкой трётся об резиновый уплотнительна двери. На уголок был наклеен такой типа пористой резины материал, очень мягкий. С одной стороны клейкая основа. Звук пропал. Результат на фотке №3.

 

Вот фотки №3 и не видно :( Там фотка №2 два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста стоимость то 30000  на geely mk в Волгограде???И как заранее записаться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную стоимость не знаю, наверное в районе 5-7т.р. Можно позвонить да узнать.

С записью аналогично - позвонил и записался на нужное время. Загрузка небольшая, как правило, время выбирает клиент, хотя иногда бывает и занято, но тогда +-2 часа точно найдётся свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.я просто еду с Питера отдыхать в Волгоград и ТО получается буду проходить там.Как там обслуживание????То есть за день,за два записаться реально?.А не подскажите телефончик, узнать о стоимости то!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 32-13-18. Код города - 8442.

В принципе за день-два записаться реально, только скорей всего половина времени уже будет занята, но выбор должен быть. Сервис нормальный - делают на совесть. Плюс, от части замен можно отказаться (например, салонный фильтр у них он стоит дорого, проще купить дешёвый и поменять самому) - претензий у них не будет. Нормочас стоит 800р. Цена на запчасти - ну расходники в среднем дороже, чем в экзисте, а в общем - средние цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня следал чип-тюнинг. Прошивка от Паулюса. Прошивальщик сказал, что километров 70 будет обкатка. Пока проехал 40км. Уже доволен:) Расход смогу оценить только через пару недель (каждый раз заливаюсь до полного бака). По динамике - изменения есть, но надо ещё покататься, чтобы всё устаканилось. Пока могу сказать, что с кондёром действительно тупит меньше. И по ощущениям - с включенным кондёром тянет не с 2500, а с 2000 об/мин.

 

Ещё заказал с инета вот такие светодиодные ленты

http://img.inkfrog.com/pix/tattoocountry/31433_1.jpg

Длина 24см. Заказал четыре красных и две белых. Красные хочу впиндюрить в стопы, свернув их в колечки. Белые - попробую в фары вкорячить. В общем, как придут - буду думать, куда их приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня следал чип-тюнинг. Прошивка от Паулюса. Прошивальщик сказал, что километров 70 будет обкатка. Пока проехал 40км. Уже доволен:) Расход смогу оценить только через пару недель (каждый раз заливаюсь до полного бака). По динамике - изменения есть, но надо ещё покататься, чтобы всё устаканилось. Пока могу сказать, что с кондёром действительно тупит меньше. И по ощущениям - с включенным кондёром тянет не с 2500, а с 2000 об/мин.

 

Ещё заказал с инета вот такие светодиодные ленты

http://img.inkfrog.com/pix/tattoocountry/31433_1.jpg

Длина 24см. Заказал четыре красных и две белых. Красные хочу впиндюрить в стопы, свернув их в колечки. Белые - попробую в фары вкорячить. В общем, как придут - буду думать, куда их приспособить.

 

Про обкатку-фигня. Чему там обкатываться? Правильная прошивка мозгов будет получше стандартной и нагрузок меньше создавать на двигатель. Свою мк шил на пробеге около 1500, т.е до 1ого ТО. А 70км-может это время чтоб чип-тюнер свалил из города? =)  А насчет динамики самый простой тест: выключи кондиционер и тронувшись нажми полный газ. Если изменения есть-ты их заметишь. Еще один тест-3я на 20км/ч или 4я на 40 или 5ая на 60 и подбавь газку-разгоняется? на стандартной она вообще не тянула так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, есть такое явление, как "привыкание" двигла (точнее, не двигла, а блока управления). Это происходит как раз за 70-80км. Вот это расстояние и желательно проехать, чтобы ЭБУ поднастроился к стилю езды, и расход устаканился.

Изменения в динамике есть. 3я с 20км/ч разгоняется - сегодня я так пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У боша автокоррекция сбивается как только клемму аккумулятора скидываешь на минутку. Где-нибудь в руководстве написано, что надо после отсоединения клеммы 70км обкатывать?

 

сообщение одного из создателей софта для чип-тюнинга и самих прошивок:

Обучение идёт не на стиле езды, а на режимы работы двигателя, при чём на те, что выходят за допустимые пределы (детонация например, выходы из стихометрии, в областях регулирования по ДК и т.д.). Тоже умничать по поводу обучения не буду, потому что как там на 797+ всё построено, до конца не знает наверное никто.

То что обучение может заставить работать изменённую прошивку (говорим про Пашины я так понимаю) так же как заводскую - бред на мой взгляд. Прошивка будет всегда стремиться к тем значениям, что заложены по калибровкам, откуда она знает какие были значения по калибровкам до репрога, не переоценивайте функционал боша, до экстрасенса ему далеко. Да, обучение будет в некоторых режимах делать поправки, но лишь там где были выходы за допустимые пределы каких-то параметров. И опять же периодически эти поправки будут стремиться к минимуму, чтобы было, как заложено по калибровкам.

Ещё раз - всё сказанное лишь моё мнение, точно утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...