Перейти к содержанию

GT 2019


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

думаю над тем откуда проблема взялась. качество антифриза отвергаю-не могу найти обьяснение. пока под подозрением сборка машинокомплекта в белоруссии. судя по вин-номеру моя собиралась одна из первых. кривые руки подключили радиатор по худшему варианту и в довесок залили антифриз не “в тот момент” и создали пробку. в этом я уже не разбираюсь, просто предполагаю. прошу вас предположить из-за чего радиатор печки был холодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей! Раскрой секрет-  у какого дилера такое "продвинутое" гарантийное обслуживание? Спрашиваю с практической целью, т.к. у самого машинка свежая,на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить, что у всех так продвинуто(я же получается уже в трех сервисах был). так что пользуйся ближайшим. я сейчас поменяю радиатор. этот сервис хоть научился с моей машиной работать. но далеко от дома и плановое ТО дороговато у них. так что на ТО к ближайшему от дома дилеру поеду. если у тебя Атлас, то с ним проще, более распростроненны. главное запомнить, что если едешь с гарантийным случаем, то чтобы на время твоего визита был на месте инженер по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый был “флайт авто” на мкаде 14км, но его закрыли, может и моя жалоба поучаствовала. с радиатором два сервиса “обухова”, но они из-за вольво самые приближенные к джили. и теоретически они лучшие должны быть. да и где можно найти умных слесарей с одухотворенными лицами...

выбирать сервис из ближайших, где продано и обслуживается много твоих автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сервис хоть научился с моей машиной работать.

Это потому, что они ее видят раз в год. Их продано единицы.

 

 

первый был “флайт авто” на мкаде 14км, но его закрыли, может и моя жалоба поучаствовала

Его закрыли года два назад как дилера. Точнее поставили на карантин. Такая была инфа от Джили Моторс. Сейчас не знаю.

Жалоб на них не наблюдалось в отличии от "Юнимоторс" в свое время.

В последние время продавали только GT и остатки Х7. Все остальное не брали на реализацию вообще.

Однако, вывеска висит до сих пор, а значит наверное есть и обслуживание хотя бы гарантийных авто от Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флайт, да, был на карантине. у них две точки. когда я машину брал, то видимо сняли и обслуживался у них. но в сентябре сервис на мкаде закрыли и остался у них сервис где-то на тюменском проезде. а продают они машины на мкаде или нет-незнаю. когда я там бывал, то атласы стояли в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочная информация. В конце сентября брал машину во Флайте на 14-м км. МКАД. В конце октября заезжал туда же на гарантийный сервис, по поводу ГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смска от джили 24.09.2019: сервисный центр флайтавто в котельниках закрыт. ближайший к вам мэйджор. пока на киевке сидел на этой неделе, то позвонил на горячую линию по флайтавто. сказали, что работает только сервисный на тюменском. но на сайте, на карте и котельники отображаются. так что незнаю, что они там за кручу верчу делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химичат что-то...В октябре записывался на Джили моторс, сказал,что хочу на Флайте обслужится. После этого позвонили из Флайта и обговорили с ними дату и время. Специально уточнил -куда?- Сказали,на Белую дачу...ну я и поехал! Кстати, там мою проблему не решили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на неделе заехать к ним на разведку. ТО проходить мне все таки у них географически удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...