Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя машинка после доработок сейчас стала просто рвать!!! После 4000-4200 такое ощущение будто включается форсаж и зрение в пучок сворачивается!

установил нулевик фирмы SCT    SB009/76   http://www.shop-tuning.ru/product/filtr-vozd-0-soprot-inzh-sct-sb-00976-/   покупал за 770 руб. диаметр подходит один в один вместо штатного воздушного короба. Впечатления только положительные!

также у меня нет катализаторов и стоит прошивочка + 200 км назад залил SMT2 это кондиционер метала http://www.amag.ru/catalog/10092/24316/33259.html

в общем машина рвет несмотря на то что у меня клапана слегка не отрегулированы

завтра постараюсь нулевичок сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://s48.radikal.ru/i120/1004/97/6e716907a843t.jpg


Сообщения склеены: [time]1272021897[/time]

Нулевичок просто прикрутил, не к чему не крепил. Главное потуже затянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 140 км/ч авто ведёт себя адекватно, но превышение разрешённой скорости ПДД составляет 50 км/ч, а это уже могут быть тяжёлые последствия у водиителя (в деньгах как минимум)!

 

Вопрос: оно вам надо 185?

А если у вас 185, а через дорогу собака бешенная? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика у двигателя,всё же должна присутствовать,по дорогам ездят и по 400л.с. под капотом,но это не означает,что они более 250км.ездят,динамика нужна для выполнение скоростного манёвра,к примеру для обгона при выезде на встречную,в таких случаях надо чтоб машинка не подвела,а то встречную поймаешь,а после обгона можно и скинуть и ехать кому как хочется,по правилам или нарушая их если права запасные или деньги лишние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел "Американца" с двигателем 6.3 HEMI.Сколько в нём лошадей одному богу известно.Асфальт шлифовал метров 300.О расходе даже думать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел "Американца" с двигателем 6.3 HEMI.Сколько в нём лошадей одному богу известно.Асфальт шлифовал метров 300.О расходе даже думать не хочу.

 

Кирилл,а ты разве не заметил,что у него к фаркопу квасная бочка по бензин была прицеплена, ;)а то без неё от заправки до заправки не дотянет. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что ни бочек ни прицепов не было.  :-X А дым из под колёс стоял эти же 300 метров. :P У нас на рабочем Камазе объём движка меньше,стоит Камминс.А нам наших машинах такого не дано.  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда динамика есть можно любой маневр смело выполнять!

 

А тебе охота менять резину каждый месяц?Причём каждая покрышка стоит примерно 30 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...