Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне удалось как то летом разогнать по спутнику до 167 когда по М4 въезжал в Москву тогда меня приора разодорила, дальше разогнаться не успел помешал набегающий поток машин. Недавно тоже удалил катализаторы, вместо второго поставил резонатор от УАЗика. Сделал прошивку на ЕВРО-0, вроде стала лучше разгоняться до 160. но после 160 не хватает свободного участка для продолжения разгона. Чек после ЕВРО-0 перестал гореть! Да после проделанных работ у меня машинка на 5-й тоже вроде как устойчиво едет на 75-80. Но считаю, что ниже 80 нет смысла на 5-й пилить и машина уже ниже 75 выходит на критические режимы и расход опять хорошо повышается при незначительном увеличении оборотов.

Скажу рекорды Юрия Карловича сложновато побить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Но я то уже переобулся, а скорость у меня крейсерская за городом 120-130, ну захотелось вдруг топнуть на ночной дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен разгоняется очень легко - правда больше 155 не выжимал И если честно то я не слышу особого рёва движка - разговаривать в машине не повышая голоса можно запроста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 160 авто становится мегасложноуправляемой. Нужно помнить, что у нас на ширококолесное БМВ, а довольно узкое быстроходное, хоть и китайское, авто. пределом скорости для нормальной езды считаю именно 160. Больше нет смысла. Я когда ехал 170 по хорошей дороги прямо, то дал жару потихоньку набрал скорость, вышел на трассе в крайний левый ряд, стрелка медленно, но уверенно дошла до 165/170, когда я обошел Чери, Матрикс, еще было ничего, а вот водители Ровера и АльфаРомео были довольно удивлены когда увидели обходящую их Джильку)))) я обходил в тот раз еще какие-то авто, уже не помню, но факт не в том. Самое интересное, что когда я их обогнал все обозлились и давай по газам в догонку, но мне всеравно, я скинув до 140 ехал себе спокойно дальше. Обогнавший меня тогда черивод был поуши доволен своим  авто, ну и ладно, а когда и Ровер меня обогнал, то у водителя небыло большого кайфа в лице, так как он поня, что я тягатьсяне с кем не собираюсь, а просто разогнал авто и еду дальше в привычном темпе, но таки поставить на место меня "неприятеля" таки нужно))) ну и Бог с ним.

 

Не превышайте скорость! берегите себя и пассажиров!


Сообщения склеены: [time]1270843571[/time]

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, моё вам глубокое уважение, но "топнуть на ночной дороге" как-то стремновато))) я после некоторых событий перестал топать по педальке ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы, конечно же, и нашли проблему! А зачем, вообще, до такой скорости разгоняться?!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в этом только один: по максимальной скорости можно косвенно судить об исправности узлов и систем автомобиля.

Всё остальное из серии "ну какой же русский...", а может просто выплеск адреналина нужен мужикам (ко мне это не относится, я этим адреналином дважды чуть всю дорогу не залил, правда это было ещё до Джульки) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Ну господа, ну хочется иногда адреналина ;). Да и посмотреть на что она способна после 120000 км  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что 160 эта та скорость которая позволяет ехать на 90% быстрее потока  поэтому ни разу не превышал данную скорость но вообще когда дорога позволяет то еду 130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...