Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
гдето писали о аналогах запчастей, не могу найти. Подскажите в какой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня ночью по дороге

рискованно как-то - ночью, на ближнем... А пробег прикольно смотрится  :D

 

До 185 не разгонял - негде тут гонять (дорог таких нет). Но ездить быстро (если надо) машина действительно умеет. Фота утреннего маршрута на работу (не переобувался, тут у нас ещё зима бывает по утрам).

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью по дороге

рискованно как-то - ночью, на ближнем... А пробег прикольно смотрится  :D

 

До 185 не разгонял - негде тут гонять (дорог таких нет). Но ездить быстро (если надо) машина действительно умеет. Фота утреннего маршрута на работу (не переобувался, тут у нас ещё зима бывает по утрам).

 

При 4000.оборотов,её трудно будет раскрутить на более,тут не каких дорог не хватит,а вот если на пятую передачу переключится на 6000.оборотах,тогда можно узнать на что ваша машина способна,да,разгонять каждую передачу переходя на повышенную,тоже не менее 6000оборотов.

Я тут тоже на днях извращённо поэкспериментировал,но тоже дороге не хватило,только до 4000.обр. 140км.ч.я потом в другой день и на другом отрезке конечно повторил,но фотика с собою небыло,а смысл в том,что машинка после 4000оборотов ожила и до 5500,нормально раскрутилась при скорости около 180км.,потом опять дорога кончилась,а если нормально на 3000-4000.переключатся,то машинка не тупит,а вот в МК,это бесило,что если на этих оборотах переключиться,то раскручивать практически бесполезно,ну у меня тоже машинка слабовата,мотор 1.6. 109л.с.,а сама машина весит почти 1.5т.,но тем не менее,после МК,пока хватает.

Неудачный эксперимент. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кольцевой легко шла 190,шли в паре с Кайеном.Могла пойти и больше,только желания не было.Да кстати расход при 180 км/ч составил 9 литров при 4100 об/мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех на МК температура по трассе лежит как у EUGEN?

Дело в том, что у меня точно так же лежит, только над средней полоской.

 

вчерась 130 ехал, двумя пальцами снизу руля, уже трудно рулить в поворотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня точно так же лежит, только над средней полоской.

Нну вон у ЮРИя КАРЛОВИЧа так же, как и у меня (судя по фоте). А если на деление выше поднять - срабатывает вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня вентилятор чуть выше срабатывает, потом снижает температуру почти вот как у вас на фото.

Видимо сам так показывает. У меня и с баком не все как у всех наверное. 20 литров льешь в пустой бак, стрелка на 1/3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Я, ехал на 130 км и обороты были около 3000, просто нажал на педаль,она так разогналась.Я не старался при разгоне крутить ее на максимум.

у меня вентилятор срабатывает когда стрелка поднимается чуть выше середины, если включить нетралку температура сразу приходит в норму.

У меня тоже при 20 литрах стрелка выше середины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...