Перейти к содержанию

Расход топлива Geely Atlas 2.4 4WD


mr.beeg
 Поделиться

Расход топлива Вашего Джили Атлас  

30 проголосовавших

  1. 1. Расход Джили Атлас с городе

  2. 2. Расход Джили Атлас за городом



Рекомендуемые сообщения

У меня пока 160 км пробега, расход 14.7... притирается... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питере быстро "притрется" до 13.5л по пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14 и 9 не хочешь? Только дальние поездки снижают расход общий. Но надо сказать, что я люблю и погазовать в городе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что чтобы на Атласе залить топлива под горловину, надо минут пять с пистолетом постоять, т.к. последние литров 10 входят в бак очень медленно. Пенится топливо. Что-то не доработано с вентиляцией бака. Это я к тому, что многие пишут, что на Атласах комп врет про расход топлива. Нет, он не врёт. Просто рано идёт отсечка на пистолет из-за вспенивания, хотя ещё можно литров 8-10 залить. И получается, что до полного бака не доливается литров под десять. Вот такой вот нюанс. Кто сомневается, проверьте сами. Попробуйте залить топливо под горловину, пока вы его пальцем пощупать не сможете и поделитесь, кто сколько по времени заливал.


А после этого можно будет и фактический расход проверить.  И сравнить его с показаниями компа. Я проверил. Сравнил. Комп не врёт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферополь по городу около 13, пробег 400 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, под горловину залил или нет. Это только объём залитого топлива. И если отсечка сработала раньше, то это больше к самому пистолету и его настройкам. Мы меряем по полученному топливу, а то что там не долилось, то это опять же к пистолету. У меня было, что бок обливался бензином. Ругался с тётенькой на заправке... извинялась. Так что здесь больше вопрос к пистолету заправочному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще на пистолете есть несколько положений для фиксатора. Если фиксировать курок на минимальном потоке, то топливо почти не пенится, но и скорость заливки при этом минимальна, у меня 45 литров заливается минут 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый раз заливаю до отсечки, и не важно скоко ешо там может влезть. залил, записал км, залил второй раз, записал и посчитал. шас средний расход 9,55 на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я каждый раз заливаю до отсечки, и не важно скоко ешо там может влезть. залил, записал км, залил второй раз, записал и посчитал. шас средний расход 9,55 на 100

Фигасе какой сладкий расход. У меня по Минску 12-13. И это не чисто городской режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фигасе какой сладкий расход. У меня по Минску 12-13. И это не чисто городской режим.

От стиля езды очень зависит. Ну и от условий конечно. Стоп-газ-рванина-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...