Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Слышал тут новость, что Джили в честь 500 000-го проданного Атласа(Boyue) автопробег замутило, через всю Россию, Европу вплоть до самого Лондону))) Цель показать всему миру, какие они классные тачки делают!

Ага, есть такая тема. Меня приглашали, но я не смог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Ага, есть такая тема. Меня приглашали, но я не смог )

Меня тоже-) Но я не захотел больше чем не смог.

Всегда ездил, а сейчас не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже-) Но я не захотел больше чем не смог.

Всегда ездил, а сейчас не захотел.

По программе all inclusive я с удовольствием поехал. А за свой счёт больно дорогое удовольствие, можно ещё один Атлас купить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По программе all inclusive я с удовольствием поехал. А за свой счёт больно дорогое удовольствие, можно ещё один Атлас купить))) 0 Наверх Ответить Цитата

Илья, ты не правильно понял. Имелось ввиду провожать а не самим ехать)

А я провожать не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты не правильно понял. Имелось ввиду провожать а не самим ехать)

А я провожать не люблю.

 

Эх, а я губища раскатал, до Лондону и Парижу, лошара))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, а я губища раскатал, до Лондону и Парижу, лошара))))

Мы им себя года три педлагали, а они каких то чужих людей отправили, котрым фиолетово до нашего клуба да и вообще до Джили.

Пущай катаются, а мы сами как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на днях в Обухов, в шоу-руме стоят Атласы в двухцветном окрасе, а также под матовым лаком. Очень прикольно смотрятся, жаль телефон в машине забыл, не сфоткал((( Поговорил с менеджером, прошивку только к концу лета обещают, появились дефлекторы и защиты для всего, брызговиков по-прежнему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой Атлас из салона 18 мая, залил полный бак.... проехал до сигнала что мне надо срочно заправиться ровно 400 км....15 литров на сотню!!!!!! Жесть. Обкатка??? Или всегда будет такой расход??? А комп показыват что у меня средний расход 12 литров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой Атлас из салона 18 мая, залил полный бак.... проехал до сигнала что мне надо срочно заправиться ровно 400 км....15 литров на сотню!!!!!! Жесть. Обкатка??? Или всегда будет такой расход??? А комп показыват что у меня средний расход 12 литров.....

По пробкам ехал? У меня так же было, щас меньше после 3000 стало, для себя расход определил от 7,5 до 18. Это нормально для такой машины, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пробкам ехал? У меня так же было, щас меньше после 3000 стало, для себя расход определил от 7,5 до 18. Это нормально для такой машины, не парься.

Примерно 60% трасса,40% город....пробки были тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...