Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Опа,а что,Атлас уже у нас продают в Самаре?

Пошел в Москву да купил :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня местный диллер сказал (менеджерша...) что Атлас в России ещё не продаётся...((( Вот так вот...

В салоне ни одной машины Джили! Сказала, что только под заказ ... Прямо как Бугатти какой-нибудь!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня местный диллер сказал (менеджерша...) что Атлас в России ещё не продаётся...((( Вот так вот... В салоне ни одной машины Джили! Сказала, что только под заказ ... Прямо как Бугатти какой-нибудь!...)))

А ты ей фотки с презентации не показал? )))

Надо было дать ссылку на новость у нас на главной )

Серег, если хошь - приезжай в гости, возьмем тебе Атлас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


+ вместительный багажник 

Вот с этим я бы поспорил )))

На мой взгляд в Эмгранд ЕЦ7 багажник не меньше. А в Х7 так определенно больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня местный диллер сказал (менеджерша...) что Атлас в России ещё не продаётся...

Да знает она все. Это развод по системе дилера- :bd:

 

 

На мой взгляд в Эмгранд ЕЦ7 багажник не меньше. А в Х7 так определенно больше )

В ЕС7 багажник в литрах только больше, а в Атлас можно габаритные вещи засунуть, типа холодильника и т.п.

На то она и пятая дверь- :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет багажника - Я с непривычки все его "недозакрываю" Привык что в "пацифике" он сам закрывается, но даже если руками то есть "доводчкик" замка. А тут чуть слабее его прикроешь, потом пиликает что не закрыл :)
Кстати приноровился к круизу - действительно оч удобно. просто не очевидное его включение рычажком в низ (ни как не вверх) сбило сразу с "понталыку" - но как говориться если все методы перепробованы и ни чего не помогает - прочтите наконец инструкцию )
Еще, после пацифики и лендровера 2000г - тормоза как то жестковаты. Как только пересаживаюсь - начинаю всех "кивать" заставлять на скоростях до 5км ) Быстро конечно привыкаешь, но сразу ажно сам пугаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас дождь целый день, пришлось врубить кондей, чтобы стекла не запотевали. Так вот заметил не очень приятную вещь, на х/х когда стоишь на светофоре или пробке появляется вибрация кузова. Чуть-чуть помогает переключение рычага на N. Интересно, это только у меня так, или это особенность Атласа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас дождь целый день, пришлось врубить кондей, чтобы стекла не запотевали

Его "климат" вообще не нужно выключать в теплое время года или в дождь. Экономии ноль. + - 1 литр горючки, не вопрос.

Пусть колбасит в авто режиме и все. Ну или в ручном режиме если это нужно.

 

 

Так вот заметил не очень приятную вещь, на х/х когда стоишь на светофоре или пробке появляется вибрация кузова.

Не знаю как в Атласе, но на всех машинах с "климатом-кондеем" легкая вибрация есть в момент включения. Чем жарче тем чаще.

Обороты то повышаются.

И то это только руки на руле чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономии ноль. + - 1 литр горючки

Ещё какой вопрос, если целый день по пробкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Атласе, но на всех машинах с "климатом-кондеем" легкая вибрация есть в момент включения. Чем жарче тем чаще.

 

Обороты то повышаются.

 

И то это только руки на руле чувствуют.

Вибрация постоянная и чувствуешь даже попой.

На Тииде и ФФ3 такого не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...