Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Народ, а никто не заморачивался по поводу второго комплекта резины? Там же датчики! Я так понимаю на второй комплект тоже ставить надо, т.е. резина,диски,датчики. И надо прописывать или автоматом пропишутся? Подскажите,кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автоматом не пропишутся, нужно будет каждый раз при смене колес ехать к диллеру и прописывать новые датчики, т.к. в памяти машина может держать только четыре датчика, либо просто не ставить датчики, но постоянно будет гореть ошибка. Я просто буду переобуваться на одни диски - и балансировку проверят, и с датчиками заморачиваться не придётся. Хотя каждому своё..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переобувке предупреждай шиномонтажников. Даже предупреждённые часто ломают датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже предупреждённые часто ломают датчики.

на предыдущей машине такое было. но ломают датчики в основном олухи, нормальные сами тебе говорят, что мол у тя датчики стоят и мы будем осторожно :)

я решил не замарачиваться на второй комплект дисков, вот скоро начну искать резину на зиму.... жаба моя уже ворочается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки и так большие, таскать их, вот охота Вам покупать целые комплекты?-)

Понимаю, эйфория новой машины. Так оно пройдет очень быстро-)))

Я отъездил уже 5 сезонов и 112000 км на одних дисках со штатными датчиками. Переобулся и попёр!

Диски в отличном состоянии и датчики целы. Хотя есть случаи где датчики ломают на шиномонтажах.

Купить хорошую резину на Атлас, да еще диски и датчики, это дорого выйдет.  Я говорю про хорошую резину и качественные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне лучше уж пусть будет отдельный зимний комплект колес!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки и так большие, таскать их, вот охота Вам покупать целые комплекты?-)

Понимаю, эйфория новой машины. Так оно пройдет очень быстро-)))

Я отъездил уже 5 сезонов и 112000 км на одних дисках со штатными датчиками. Переобулся и попёр!

Диски в отличном состоянии и датчики целы. Хотя есть случаи где датчики ломают на шиномонтажах.

Купить хорошую резину на Атлас, да еще диски и датчики, это дорого выйдет.  Я говорю про хорошую резину и качественные диски.

Я привык, что зимние колеса на своих дисках. Приехал в гараж и поменял.

Насчет цены: само собой колеса на атлас обойдутся дороже, чем на жигули. Но ведь и владелец атласа зарабатывает/имеет доход больше, чем владелец жигулей. А владелец БМВ Х5 может позволить себе колеса за 100 т.р.

Каждый берет машину по своим средствам и понимает, что если берет машину классом выше, то помимо того что она стоит дороже, на нее будут стоить колеса дороже, ее дороже заправлять, дороже страховка, больше налог, дороже запчасти.

Я честно говоря купил себе машину не по средствам, но тем не менее приобрел отельные диски для зимних шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены: само собой колеса на атлас обойдутся дороже, чем на жигули. Но ведь и владелец атласа зарабатывает/имеет доход больше, чем владелец жигулей. А владелец БМВ Х5 может позволить себе колеса за 100 т.р.

 

Не большое заблуждение)

Полно таких, что денег нет даже на бензин, но за то старый Х5.

У меня вот соседи такие. Мучают сами себя. Да еще в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего машина нужна: ездить или просто чтобы она была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотря для чего машина нужна: ездить или просто чтобы она была.

Все хотят и того и того-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...